Алие Хаджабадинова о поддержке из Крыма: "Мои соцсети переполнены сообщениями от земляков — это дает силы идти дальше"

Голос країни
Алие Хаджабадинова о поддержке из Крыма: "Мои соцсети переполнены сообщениями от земляков — это дает силы идти дальше"

Участница "Голосу країни-12" Алие Хаджабадинова поделилась впечатлениями от первого эфира.

Поделиться:

Участница "Голосу країни-12", крымчанка Алие Хаджабадинова, рассказала, какие у нее остались впечатления от первого эфира программы, состоявшегося 23 января в 21:00, о поддержке близких, коллег и крымчан, а также о ее сотрудничестве со звездным тренером Святославом Вакарчуком.

Аліє Хаджабадінова

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Киборг на сцене "Голосу країни-12": "Поскольку я военный, то если прошел, то нужно идти до конца"

В первом эфире Алие Хаджабадинова со своей крымскотатарской песней "Bahçalarda kestane" развернула сразу три кресла: Потапа, Нади Дорофеевой и Святослава Вакарчука. Девушка выбрала себе в тренеры именно Святослава, ведь она поклонница его творчества. Оправданы ли ее ожидания от совместной работы с тренером? Призналась:

Очень комфортно со Святославом Вакарчуком работать, потому что он как родной человек для меня. Когда я пообщалась с ним, я поняла, что он в разговоре очень прост и искреннен, и очень серьезен, когда дело касается музыки. 

Аліє Хаджабадінова

Алие рассказала, что смотрела первый эфир "Голоса країни" вместе его всей командой Святослава Вакарчука. Девушка отметила, что атмосфера в команде очень теплая: все аплодировали, когда выходили на сцену "их" участники. Особенно девушку порадовало то, насколько масштабной была поддержка из Крыма:

Все мои соцсети переполнены сообщениями и поддержкой моих земляков. Писали даже те, кого я совсем не знаю! Я не могу это ни с чем в своей жизни сравнить. Именно эта безумная поддержка дает силы идти дальше.

Аліє Хаджабадінова

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Гуси» и саксофон: фантастический кавер на «Голосі країни» исполнила Инесса Грицаенко (дуэт «Сестра Music»)

Сейчас Алие Хаджабадинова пытается совмещать участие в "Голосі країни-12" с работой. Отметила, что этот ритм жизни ей нравится: "Я чувствую себя как в сказке. Это как сон". Коллеги Алие не знали о ее умении петь, пока она не выступила с песней на новогоднем корпоративе:

Конечно, все коллеги с волнением смотрели первый выпуск "Голосу країни", потому что я держала интригу до последнего. В общих чатах были очень теплые слова поддержки.

Уже в следующее воскресенье в 21:00 на 1+1 можно будет посмотреть второй эфир из слепых прослушиваний. Смотрите выступление Алие Хаджабадиновой из первого эфира:

Новости по теме