Голос країни-12: все выступления первого эфира (видео)

Голос країни
Голос країни-12: все выступления за 23 января — видео

Стартовал 12 сезона шоу Голос країни: смотрите, как пели участники в первом эфире на слепых прослушиваниях.

Поделиться:

23 января стартовал 12-й сезон главного вокального шоу страны "Голос країни". Первыми эфирами традиционно являются слепые прослушивания: звездные тренеры набирают свои команды участников. В этом году в тренерскую команду вошли DOROFEEVA, Потап, Святослав Вакарчук и Оля Полякова. Для последней это дебют в качестве тренера.

Открывала шоу общая песня тренеров, спевших "Старі фотографії" Скрябіна. Смотрите, как это было:

Евгений Бичасный "Stayin' Alive"

К первому участнику шоу Голос країни Евгению Бичастому обернулись три тренера — все, кроме Святослава Вакарчука. Евгений пошел в команду DOROFEEVA. Смотрите, как это было:

Елена Чукаленко — "Вільна"

Киевлянка Елена Чукаленко стала первой, развернув сразу все 4 тренерских кресла. Девушка выбрала своим наставником Олю Полякову. Смотрите сами:

Михаил Николаенко — "Дівчина з іншого життя" 

Михаил Николаенко из Днепра стал первым участником команды Другий шанс. Звездные тренеры Александра Зарицкая и меценат Андрей Мацола дали ему второй шанс. Смотрите эмоции парня от исполнения песни вместе со Святославом Вакарчуком:

Алие Хаджабадинова — "Bagcalarda kestane"

Следующая участница, крымчанка Алие Хаджабадинова развернула три кресла. Ее невероятный голос поразил Потапа, DOROFEEVA и Святослава Вакарчука. Девушка выбирала сердцем и стала первой в команде Вакарчука. Как это происходило, смотрите дальше:

Ярослав Гавянец — "Тебе це може вбити" 

Киборг Ярослав Гавянец, защищавший Донецкий аэропорт и попавший в плен, сделай шаг к осуществлению своей мечты. Он уже выступил на сцене, и попал в команду Оли Поляковой. Смотрите историю и выступление, которые точно не оставят вас равнодушными:

Инесса Грицаенко — "Гуси"

Инесса Грицаенко уверенно шагает к своей мечте. Девушка пришла на слепые прослушивания вместе с сестрой, которая должна была просто поддержать ее, а шагает дальше уже дуэтом с сестрой: «Сестра Music». Девушки исполнили нереальный кавер на хит прошлого года — "Гуси", слушайте сами:

Дмитрий Ротькин — "Johnny B Goode"

Дмитрий Ротькин не представляет свою жизнь без музыки и без скрипки. Феноменальный скрипач, который поет, развернул кресла Оли Поляковой и DOROFEEVA, и в итоге выбрал последнюю. Дмитрий надеется, что DOROFEEVA не отнимет у него инструмент и не заставит просто петь. Как проходило выступление, смотрите:

Ярина Солоненко — "Fortepiano"

Ярина Солоненко, к сожалению, не смогла развернуть ни одного кресла, и даже Другий шанс ее не забрал к себе. Это была первая участница, которая не прошла далее в первом эфире Голосу країни-12. Тренеры отметили, что им не хватило самого вокала, акцент выступления был на игре на бандуре. Смотрите, как выступала девушка:

Павел Нажига — "Лейла" 

К Павлу Нажиге развернулись сразу три тренерских кресла: Оля Полякова, Потап и DOROFEEVA. Парень выбрал своим наставником Потапа. Смотрите выступление:

GG ГуляйГород — "Веснянка"

ГуляйГород не смог достучаться до сердец тренерской четверки, однако, его забрала к себе команда Другого шансу, поскольку Александра Зарицкая очень хорошо разбирается в такой музыке и знает, как с ними работать дальше. Смотрите, как это было:

Анна Киндзерская — "Love Tonight" 

Завершала первый эфир феноменальная музыкантка из многодетной семьи Анна Киндзерская. Девушка играла на фортепано и поразила всех тренеров своим феноменальным голосом. Выбрала Анна Святослава Вакарчука. Смотрите:

Смотрите шоу "Голос країни-12" по воскресеньям в 21:00 на канале 1+1.

Новости по теме