Анна Тринчер вспомнила о своем участии в шоу "Голос країни": "С этого проекта действительно началась моя жизнь"

Голос країни
Анна Тринчер вспомнила о своем участии в шоу "Голос країни": "С этого проекта действительно началась моя жизнь"

Певица, актриса и блоггерша-миллионница вдохновенно рассказала о своем пути в суперфинал шоу "Голос країни".

Поделиться:

Анна Тринчер несколько раз участвовала в шоу "Голос країни": в 2015 году она была участницей второго сезона «Голос.Діти» и в 2018 году участницей восьмого сезона «Голос країни».

Уже сегодня в 21:00 на 1+1 новый выпуск шоу "Голос країни": возвращение Тины Кароль, лечащий голосом хирург и финалистка «Голос.Діти-5». Не упустите!

На слепых прослушиваниях Анна Тринчер исполнила песню Джамали «Злива». Своим пением девушка развернула сразу 4 тренерских кресла и выбрала наставником Джамалу.

В восьмом сезоне шоу "Голос країни" девушке удалось войти в тройку суперфиналистов. Анна Тринчер вдохновенно и благодарно вспоминает свое участие в шоу, о чем сделала трогательный пост в Instagram, опубликовав фрагменты своих выступлений.

Искренне и всем сердцем люблю проект «Голос…».
«Життя починається с Голосу» слоган этого проекта с которого и правда началась моя жизнь. Маленькой меня привели на один из эфиров первого сезона. Это так впечатлило меня, я больше всего на свете хотела стать взрослой, чтобы надеть такое же красивое платье и выйти на эту сцену. Я мечтала, чтобы мне так же аплодировали, чтобы за меня голосовали и меня выбирали сердцем❤️

Анна Тринчер Голос країниФотоархив: Анна Тринчер на "Голос країни"

С тех пор ради воплощения своей мечты в жизнь девушка прошла непростой путь. Через год узнала про набор на детский сезон проекта. Сломя голову помчалась на кастинг, но получила отказ.

В тот год мне удалось соприкоснуться с проектом только в качестве балета- но и это было для меня большой наградой ❤️. "Чтобы мне этого не стоило, я выйду на эту сцену", — проговаривала я, репетируя номера других участников и все не зря. В этот момент меня будто услышал Бог, хотя и воплотил задуманное аж через 3 года! Второй сезонного проекта не состоялся, но я не отчаивалась и ждала ещё одного, третьего кастинга. И вот я выхожу на эту сцену в качестве участницы. Руки дрожат, мне нужно самой себе акомпанировать... 

Девушка призналась, что даже не сразу поверила, когда развернулось первое тренерское кресло. Чувство "сна" прошло только тогда, когда впоследствии и второе кресло тоже развернулось... В наставники Анна избрала Наталью Могилевскую. Девушка дошла до этапа вокальных боев, где уступила Михаилу Царю — участнику уже нынешнего 12-го сезона "Голоса країни".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕПочему на сцену "Голосу країни" вернулся финалист "Голосу. Діти": история Михаила Царя

Анна не оставляла мечты покорить сцену "Голоса країни", и в 2018 году ей это удалось, ведь Тринчер смогла дойти до финала проекта под наставничеством Джамалы.

И вот я уже суперфиналистка «Голос країни-8»! Взрослого "Голоса"! Я прошла до суперфинала! Как себе и обещала❤️
Да, я не выиграла этот сезон. Но по сей день делаю все, чтобы гордо носить звание суперфиналистки 8го сезона, делаю все, чтобы вновь прийти на сцену этого проекта в качестве приглашённого гостя, а потом и самой нажимать на ту самую заветную красную кнопку!

В заключение Анна Тринчер на собственном примере дала совет всем, кто на пути исполнения своей мечты:

Вот такой мой путь… наполненный сложностями, искренним желанием, победами и неудачами. Мне понадобилось 3 года, чтобы быть в команде детского "Голоса" и 6 лет, чтобы стать суперфиналисткой взрослого "Голоса"❤️ Все, что я могу сказать после этого — верьте всегда в себя. Опуская руки — подымайтесь снова и снова. И вас обязательно услышат!

Невероятные эмоциональные истории участников проекта "Голоса країни" смотрите каждое воскресенье в 21:00 на 1+1.

Новости по теме