Голос країни-12: все выступления четвертого эфира (видео)

Голос країни
Голос країни-12: все выступления за 13 февраля — видео

12 сезон шоу "Голос країни": смотрите, как пели участники в четвертом эфире на "слепых" прослушиваниях.

Поделиться:

13 февраля зрители 1+1 увидели четвертый выпуск главного вокального шоу страны «Голос країни». Традиционно первым этапом шоу являются "слепые" прослушивания: звездные тренеры вслепую отбирают вокалистов себе в команду среди всех участников шоу. В 12 сезоне шоу в тренерских креслах DOROFEEVA, Потап, Святослав Вакарчука и Оля Полякова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Голос країни-12: все выступления третьего эфира (видео)

1. Владимир Порубайло – Survivor "Eye of the Tiger"

Первым на сцену вышел Владимир Порубайло. Участник родом из Николаева, но сейчас живет в Одессе. Именно в Одессе Владимир поет в группе и выступает в ресторанах. К Порубайло развернулось 2 тренера: Оля Полякова и DOROFEEVA, и участник выбрал команду DOROFEEVA. Также Владимир Порубайло поразил всех незаурядным событием: сделал предложение руки и сердца своей любимой за кулисами шоу. Это первое предложение в истории "Голоса країни". Приняла ли предложение руки и сердца любимая Владимира? Смотрите сразу после его выступления:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Предложение руки и сердца на шоу «Голос країни»: романтическое признание впервые в истории проекта

2. Алучана Феджи – KAZKA "Мята"

18-летняя Алучана Феджи из Харькова уже участвовала в разных детских проектах на 1+1: в "Голос. Діти", "Маленькі гіганти". Теперь певица решила покорить взрослую сцену. И хотя ей не удалось развернуть к себе тренерские кресла, Феджи все же попала в следующие этапы "Голоса країни", ведь очутилась в команде Другого шансу.

3. Дмитрий Цымбал – Alessandro Safina "Luna Tu"

Дмитрий Цымбал поразил тренеров сильным академическим вокалом. Дмитрий участник легендарного украинского хора имени Веревки, а на "Голос країни" пришел, чтобы попробовать себя в роли сольного артиста. К Цимбалу развернулись сразу 2 тренера: Оля Полякова и Святослав Вакарчук, но Дмитрий выбрал Святослава Вакарчука.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Это вызов временно покинуть зону комфорта: на "Голос країни" пришел солист "Хора имени Веревки"

4. Алина и Юрий Лавровы – Minelli "Rampampam"

Супруги Алина и Юрий Лавровы надолго запомнятся зрителям "Голоса країни". Это оригинальная пара (Алина намного выше Юрия), долгое время проживавшая в Китае, и только недавно вернувшаяся в Украину. Алина и Юрий развернули к себе Олю Полякову, DOROFEEVA и Потапу, но решили выбрать команду Потапа.

5. Карина Аввакумова – LOBODA "Americano"

Карина Аввакумова, актриса сериалити, певица в караоке и ресторанах, не смогла попасть в следующий этап шоу "Голос країни", но пообещала прийти попробовать свои силы в следующем году. Поддержать коллегу пришел актер, победитель "Танцев со звездами" Артур Логай.

6. Диана Матвийчук – Группа [О] "Там, Куда Я Иду"

16-летняя Диана Матвийчук показала на "Голосі країни", как звучит Киевщина. К девушке развернулся Потап, и к нему в команду она и попала.

7. Глеб Пархоменко – Måneskin "I wanna be your slave"

Глеб Пархоменко признался, что хочет показать на сцене "Голоса країни", как звучит настоящий рок. К участнику развернулись сразу 3 тренера: Оля Полякова, Святослав Вакарчук и DOROFEEVA. Глеб выбрал команду DOROFEEVA:

8. Павел Тютюнник – Микола Мозговий "Минає день, минає ніч"

Павел Тютюнник посвятил свое выступление на "Голосе країни" бабушке и дедушке, которые ушли из жизни из-за коронавируса. К Павлу развернулись Оля Полякова и Святослав Вакарчук, которые затем поочередно спели с ним на сцене. Но Павел Тютюнник выбрал своим тренером Святослава Вакарчука.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Если вы любите, кричите об этом»,— участник «Голоса країни» Павел Тютюнник посвятил свое выступление покойным бабушке и дедушке

9. Тарас Полях – Нервы "Слишком влюблен"

Тарас Полях посвятил свое выступление на "Голосе країни" любимой девушке Веронике, которая пришла его поддержать на "слепых" прослушиваниях. К сожалению, к участнику никто из тренеров не развернулся, он не прошел в следующие этапы шоу.

10. Юлия Штоля – LP "When we're high"

Юлия Штоля стала первой в 4-м эпизоде ​​"слепых" прослушиваний "Голоса країни-12", к кому развернулись все 4 тренерских кресла. Юлия после своего выступления спела на сцене вместе с Потапом, после чего избрала тренером именно его.

11. Александр Десятников – Океан Ельзи "Без тебе мене нема"

Гончар из Днепра Александр Десятников исполнил на сцене "Голоса країни" песню "Без тебе мене нема" и развернул своим выступлением кресло Потапа.

12. Алиса Финашкина – DOROFEEVA "Покажи мне любовь"

Алиса Финашкина, мама 2-х детей, пришла на "Голос країни", чтобы мотивировать женщин больше верить в себя и не бояться развивать свои способности, несмотря на жизненные обстоятельства. Алиса не сумела развернуть к себе тренеров, однако попала в команду Другого шансу.

13. Димаш Дуалетов – Whitney Houston "I have nothing"

Еще один участник на 4-м эфире "Голоса країни" сумел поразить всех тренеров. Это Димаш Дуалетов из Казахстана. После размышлений он выбрал команду Оли Поляковой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Экскаваторщик и певица из ресторана: кто развернул все тренерские кресла в 4-м эпизоде «Голоса країни-12»

Смотрите шоу "Голос країни-12" по воскресеньям в 21:00 на канале 1+1.

Новости по теме