Голос країни-8 - финал - онлайн 29.04.2018

Голос країни

Смотрите онлайн-трансляцию шоу Голос країни-8 29 апреля на 1plus1.ua.

Поделиться:

В это воскресенье, 29 апреля, в 21:00 зрителей 1+1 ждет грандиозный финал самого масштабного вокального шоу , в рамках которого украинцы с помощью телефонного и смс-голосования определят победителя восьмого сезона проекта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Србуі Саргсян розповіла, на що готова заради перемоги у Голосі країни

В рамках прямого эфира за почетное звание «голоса страны», 3-месячную ротацию на ХитФМ, а также квартиру в ЖК «Счастливый» будут бороться Елена Луценко из команды Сергея Бабкина, подопечная Джамалы Анна Тринчер, армянская вокалистка Србуи Саргсян из команды Потапа, а также Андрей Рибарчук, наставником которого является Тина Кароль.

Открыла первый раунд борьбы в суперфинале певица Србуї Саргсян - команда Потапа! Вокалистка вышла на сцену с песней Rag'n'Bone Man - Human.

Следующим бороться за победу в шоу вышел народный секс-символ Андрей Рибарчук с Червоної Діброви - команда Тины Кароль. Андрей спел песню Ніч яка місячна. 

Третьей бороться за победу будет звезда сериала Школа, кумир всех тинейджеров - Анна Тринчер, команда Джамалы, с песней Christina Aguilera - Candyman.

Закрывает первый тур голосования народная героиня, кумир Нины Матвиенко - Елена Луценко из Белой Церкви - команда Сергея Бабкина.

За решением зрительского голосования после первого раунда покинула шоу Голос країни подопечная Потапа Србуи Саргсян.

Во втором раунде трое лучших вокалистов споют со своими наставниками. Первой на сцену выходят Елена Луценко и Сергей Бабкин с песней "Червона рута".

Готовы бороться за победу в шоу звезда сериала Школа Анна Тринчер и победительница Евровидения Джамала. Певицы вышли на сцену Голосу країни  с песней Beyonce - Crazy in love.

Пришло время выйти на сцену и доказать свое право на победу народному секс-символу Андрею Рибарчуку и поп-диве Тине Кароль с песней Тины Кароль - Космічні почуття.

По результатам зрительского голосования в третьей решающий раунд прошли Андрей Рибарчук и Елена Луценко.

Свое последнее выступление в суперфинале 8-го сезона готов начать романтик Андрей Рибарчук с песней "Закрили твої очі".

Следующей спеть раз в финале вышла подопечная Сергея Бабкина Елена Луценко с песней Нины Матвиенко - Колискова зорі. 

Победительницей 8 сезона Голосу країни стала Елена Луценко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Андрій Рибарчук розповів, про що мріє після завершення Голосу країни

Новости по теме