"Я не верил в себя по-настоящему", – выпускники «Голоса країни» рассказали, как шоу изменило их жизнь (LAUD, Lida Lee, Роман Сасанчин, Khayat)

Голос країни
Впечатления от Голоса країни его звездных выпускников (LAUD, Lida Lee, Роман Сасанчин, Khayat делятся воспоминаниями и дают советы)

23 января состоится премьера нового сезона «Голоса країни». Что о шоу вспоминают его звездные выпускники?

Поделиться:

Вчера состоялась презентация «Голоса країни-12». Гостей, звездных тренеров и выпускников шоу в изысканной атмосфере радушно принимал ресторан Ghost. Громкое событие посетили звезды украинского шоу-бизнеса, телеведущие, блоггеры. Все они признаются, что находятся в ожидании премьеры главного вокального шоу страны, которая состоится уже завтра, 23 января, в 21:00 на 1+1.

Эксклюзивно для сайта 1+1 звездные выпускники предыдущих сезонов «Голоса країни» LAUD, Lida Lee, Роман Сасанчин и Khayat дали свои комментарии по поводу роли этого шоу в их жизни.

Воспоминания об участии шоу «Голос країни»

Свое участие в шоу Lida Lee вспоминает так:

«Я дважды участвовала в «Голосе країни». И если впервые я была совершенно не готова к прямым эфирам и всем испытаниям, то второе участие в шоу дало мне ответ на вопрос: «Готова ли я стать сольной артисткой?» Я знаю, что этот проект о голосе, о таланте, о личности, о мотивации и перспективе, и точно о чем-то новом. Он открывает новые возможности и провоцирует колоссальный рост».

Смотрите выступление Lida Lee на слепых прослушиваниях:

Певец LAUD о своем пути на «Голосе країни» рассказывает так:

«Я помню «Голос країни» как лучший конкурс и один из лучших периодов моей жизни. С него начался мой взрослый карьерный музыкальный путь, и после участия в шоу я начал писать авторские песни».

Laud

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Делай, что тебе нравится, и будь уникальным», – финалист «Голоса страны-2016» LAUD о своем рецепте успеха

Победитель 10 сезона «Голоса країни» Роман Сасанчин о роли шоу в своей жизни рассказывает:

«После «Голоса. Дети» у меня было ощущение прекрасного сна, который очень быстро закончился. И уж когда я попал во взрослый «Голос країни», то ловил каждый момент. Это такой период, который запоминается на всю жизнь. Участие в «Голосе країни» дало мне много мотивации, возможности больше заниматься музыкой, толчок к развитию себя».

Смотрите выступление Романа Сасанчина на слепых прослушиваниях:

Певец Khayat делится впечатление о "Голосе країни":

"Для меня проект "Голос країни" – это как родительский дом. Возвращаться в атмосферу этого проекта – это просто как возвращаться домой. Я очень рад, что в Украине есть шоу, где участникам могут дать это чувство семьи. "Голос країни" открыл мне глаза на то, кем я являюсь в плане музыки и что я хочу нести людям, дал мне возможность понять, кто я есть".

Хайат

Советы участникам шоу «Голос країни» от его выпускников

Выпускники «Голоса країни» дали свои советы нынешним участникам шоу. Lida Lee советует в первую очередь обращать внимание на свои изюминки, быть индивидуальным, оригинальным, удивлять разносторонним талантом и кайфовать от всего процесса шоу.

Lida Lee

LAUD советует не бояться ничего, а просто выходить на сцену и получать удовольствие от всего процесса, от происходящего вокруг. Певец вспоминает:

«Я сильно волновался перед выступлением, особенно первым. Но выходил на сцену, и меня просто разрывали эмоции, я кайфовал. И этого желаю всем участникам».

Смотрите выступление LAUD в финале 8 сезона "Голоса країни" с песней "Вигадав":

Роман Сасанчин советует участникам больше верить в свои силы, быть уверенными в себе. Он говорит:

«Признаюсь, что я не верил в себя по-настоящему. Верила только моя мама. Только на финальном моменте шоу я понял, что в жизни нужно быть более уверенным, и такое понятие, как невозможно, просто не существует. Самое главное – это желание».

Роман Сасанчин

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Победитель "Голоса країни-10" Роман Сасанчин стал отцом: первые комментарии в эфире шоу "Твой день" (ЭКСКЛЮЗИВ)

Khayat советует не думать только о выигрыше в шоу, и аргументирует это так:

"Самое главное – это не думать о победе. Потому что когда ты думаешь только о победе, ты разрушаешь эту магию вокруг себя".

Смотрите, как Khayat исполнил песню "Плакала" в полуфинале – "Голоса країни-9":

О тренерах "Голоса країни-12"

К кому из тренеров «Голоса країни-12» пошли бы бывшие участники шоу, если бы участвовали в нем сейчас? Lida Lee не смогла выбрать, ведь считает, что тренерский состав этого сезона просто невероятен:

«Святослав Вакарчук – это целая эпоха, DOROFEEVA – это современная музыка, диджитал, Оля Полякова – это нотка эпатажа, мощный вокал, Потап – это праздник, шоу. Надо выбирать сердцем».

LAUD признался, что выбрал бы Святослава Вакарчука. Поскольку когда певец участвовал в "Голосе країни-6", Святослав обернулся к нему на слепых прослушиваниях, но LAUD выбрал тогда другого тренера. И все же ему интересно, как бы было работать именно с Вакарчуком. А вот Khayat рассказал, что не прочь был бы поработать с Потапом.

Наставления на будущее

А вот Роман Сасанчин дал наставления участникам шоу на будущее, исходя из собственного опыта:

«Участники «Голоса країни» должны понимать, что они будут делать после шоу. Мне непросто сейчас: тяжело найти свой жанр, свою манеру исполнения. Я советую всем составить небольшой план о своей будущей карьерной жизни для понимания своих целей».

Его слова дополняет точка зрения Khayat по этому поводу:

"Ты должен думать о том, что тебе может дать твой тренер, что ты можешь от него взять. И помнить, что такой шанс дается раз в жизни".

Смотрите премьеру шоу "Голос країни-12" 23 января в 21.00 на канале 1+1.

Новости по теме