Ведущая "Голосу країни" Катя Осадчая рассказала, нравится ли ей работать в паре с Юрием Горбуновым и в чем для нее секрет счастливых отношений

Голос країни
Катя Осадчая рассказала о совместной работе с Юрием Горбуновым на «Голосе страны» и призналась, чему она продолжает учиться у мужа

Катя Осадчая рассказала, нравится ли ей совместная работа с мужем Юрием Горбуновым, а также в чем секрет их супружеского счастья.

Поделиться:

Ведущая «Голоса страны» Катя Осадчая в интервью еженедельнику «Арт-Мозаика» рассказала, нравится ли ей работать в паре с Юрием Горбуновым, не вредит ли это их отношениям. А также призналась, в чем секрет их семейного счастья.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Двойной праздник в семье ведущих "Голосу країни" Катерины Осадчей и Юрия Горбунова: что празднуют звезды

Уже 23 января в 21:00 на канале 1+1 стартует новый сезон «Голоса страны». Ведущими шоу традиционно стали супруги Юрий Горбунов и Катя Осадчая. О совместной работе над «Голосом страны» и связанных с этим вызовах Катя Осадча рассказывает:

«Нам с Юрой представился шанс наблюдать за тем, как рождаются звезды, какими они становятся от первого шага и до финала. Интересно наблюдать за тем, как сначала вокалисты участвуют в шоу, а затем выступают на одних сценах со своими тренерами, которые давали им советы в проекте и делали с ними первые шаги».

Осадча Арт Мозаїка

Юрий Горбунов ранее рассказывал «Арт-Мозаике», что учится у своей жены Кати Осадчей умению относиться ко всему проще. А чему Катерина сама учится у Юрия? Осадчая признается:

«Для меня Юра – образец абсолютной педантичности ко всему, что он делает. Если он что-то начал, он не отложит это на завтра. Также одна из его лучших черт – это чуткость ко всему окружению. Я учусь у него именно этому».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Юрий Горбунов рассказал подробности съемок слепых прослушиваний «Голоса страны-12»: как поддерживает участников и обсуждает ли с Катериной Осадчей выбор тренеров

Катя Осадча отмечает, что начинать каждый год с «Голоса страны» ей очень нравится, особенно учитывая, что она на проекте работает вместе с любимым мужем. Ведущая признается:

"Нам с Юрой всегда приятно и интересно работать вместе, и это уже стало приятной традицией".

Горбунов Осадча

А в чем же секрет счастливой семейной жизни звездных ведущих, которые вместе и дома, и на работе? Катя Осадча открывает свой секрет семейного уюта:

«Я считаю, что счастливые отношения – это, в первую очередь, взаимопонимание и поддержка. Это умение слышать друг друга, не бояться говорить с партнером о том, что нравится, а что не нравится. Также очень важно равенство. Я против того, чтобы кто-то в семье доминировал, а кто-то подчинялся».

Смотрите первый эфир шоу "Голос страны-12" 23 января в 21:00 на канале 1+1.

Новости по теме