Предложение руки и сердца на шоу «Голос країни»: романтическое признание впервые в истории проекта

Голос країни
Предложение руки и сердца на шоу Голос країни: впервые в истории проекта

Участник «Голоса країни» Владимир Порубайло сделал предложение своей любимой сразу после выступления на «слепых» прослушиваниях. Как это было?

Поделиться:

На главном вокальном шоу «Голос країни-12» впервые состоялось предложение руки и сердца. Участник «слепых» прослушиваний Владимир Порубайло сделал предложение своей любимой, и она сказала «да»! Как это было?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что нужно для победы в "Голосі країни": продюсер шоу Владимир Завадюк озвучил собственную точку зрения в прямом эфире у Оли Поляковой

Владимир Порубайло – певец из Одессы, участником группы, которая играет в местных ресторанах. На «слепых» прослушиваниях к нему развернулись сразу два тренера: Оля Полякова и DOROFEEVA, но выбрал Владимир DOROFEEVA. Свой выбор в эксклюзивном интервью сайту 1+1 Порубайло объяснил так:

«Я пошел в команду к Наде, потому что так пожелала моя душа, подсказало сердце. Я в «Голосе країни» и я счастлив!»

Порубайло

Но самое интересное началось после выступления Владимира на сцене «Голоса країни». За кулисами, где его поддерживала любимая, он подарил ей букет красных роз, встал на одно колено, протянул кольцо и признался в следующем:

«Адриан, моя родная. Спасибо тебе огромное за то, что ты меня поддерживала. Ты мой двигатель по жизни, я тебя очень сильно люблю и хочу, чтобы ты в дальнейшем была со мной всю мою жизнь».

Со слезами счастья на глазах девушка сказала "да"!

Голос

О первых эмоциях после признания Владимир и Адриана рассказали сайту 1+1:

«У меня сегодня дважды был волнующий момент: выступление и предложение. Второе еще более волнительно, чем первое, если честно. Я так счастлив, что она сказала «да»! – сказал Владимир.

А Адриана добавила:

«Это очень неожиданно, не верится совершенно! Я думала только о том, чтобы все получилось, чтобы он осуществил свою мечту. А тут еще это! Просто не верится, мы невероятно счастливы!»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лия Меладзе о реакции родных на выступление на «Голосе країни»: «Папа прослезился, он очень эмоционален, я характером в него» (ЭКСКЛЮЗИВ)

Смотрите выступление Владимира Порубайло на «Голосе країни» и его предложение любимой:

Новости по теме