Что нужно для победы в "Голосі країни": продюсер шоу Владимир Завадюк озвучил собственную точку зрения в прямом эфире у Оли Поляковой

Голос країни
Продюсер Голосу країни рассказал, что нужно для победы в шоу

Продюсер вокального шоу рассказал, что нужно для победы в "Голосі країни" и удавалось ли ему предугадать победителя.

Поделиться:

Продюсер вокального шоу "Голос країни" Владимир Завадюк в прямом эфире в Instagram тренера Оли Поляковой рассказал, что, по его мнению, необходимо для победы в шоу и признался, почему не делает публичных прогнозов на победу.

"Мне кажется, что для того чтобы победить в "Голосі країни" нужно быть по-настоящему "живым" человеком: не бояться чувствовать, волноваться, плакать, смеяться, быть собой, быть без ограничений" – отметил Владимир Завадюк.

Завадюк фото

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тренеры «Голоса країни-12» рассказали, как формируют команды на "слепых" прослушиваниях: как выбирают Святослав Вакарчук, Оля Полякова, DOROFEEVA и Потап (ЭКСКЛЮЗИВ)

Владимир Завадюк отметил, что "Голос країни" – это, прежде всего, голос страны в определенном сезоне, и ему будет интересно, каким он будет в 2022 году, ведь год не простой и "Голос країни" точно, по его мнению, объединит (всех нас и наши стремления): 

"Голос країни" – это шоу не только о вокале, это и о силе внутренней. Бывает голос, который дают наши связки, а бывает гораздо более важный голос – это голос души. Мне кажется, что в прошлом году победил Сергей Лазановский, потому что был настолько трогателен, настолько настоящий, что зритель увидел в нем себя – желание достичь  абсолютной мечты и именно поэтому он победил в этом шоу. И это было очень созвучно с переживаниями прошлого года. И что тоже интересно – неожиданно для других тренеров победила Надя.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Владимир Завадюк, продюсер шоу "Голос країни": "Я надеюсь, что этот сезон объединит украинцев вокруг мечты, гордости и общей цели и поможет нам всем улыбаться в непростое время"

На вопрос Оли Поляковой о том, за кого больше голосуют в шоу (звучало мнение, что больше голосуют за парней – прим.) Владимир Завадюк ответил:

"Мы против сексизма, и мне нравится, что и наши зрители тоже. Больше голосуют за тех, кого любят".

Завадюк Полякова фото

Также продюсер "Голосу країни" рассказал, какие наставления он дает участникам перед выступлениями:

"Я всегда перед выходом участников на сцену делаю собрание, на котором мне очень важно им донести, что на сцене важно быть собой, получить удовольствие от своего выступления и сказать то, что они хотят".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звезды тоже проходят кастинг: как отбирают тренеров в шоу «Голос країни» (откровенный разговор в прямом эфире Оли Поляковой)

Владимир Завадюк, отвечая на вопрос Оли Поляковой, в какой команде будет победитель этого сезона, признался, что имеет свои догадки, однако будет держать их при себе:

"У меня свои прогнозы, но я их стараюсь держать при себе, потому что я за абсолютную честность в шоу. Мне кажется, что если я буду делиться своими прогнозами, это может на что-то повлиять. Мне каждый год хочется, чтобы победил голос. Для всей команды это всегда очень важно и для нас важно голосование на прямых эфирах. Мы никогда не нарушали принципов честного голосования, для меня это вопрос чести. Мы заинтересованы в том, чтобы победил тот голос, который "приведет" зрителя посмотреть шоу в следующем году. Лично мне хотелось бы, чтобы победил голос, который зазвучит и объединит людей в стране, сделает их счастливыми, покажет, что мы можем быть разными: улыбаться, плакать, можем быть абсолютно толерантными к разным проявлениям личности. Мы цивилизованная классная европейская нация. Для меня это самое важное".

Продюсер шоу "Голос країни" в разговоре с Олей Поляковой отметил, что его прогнозы сбываются, но не всегда:

"На "Танцах со звездами" я несколько раз делал прогнозы, и они сбывались, но я много раз ошибался. Потому что здесь все решают зрители своим голосованием".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Руслан Квинта про шоу "Голос країни": "Мы не ищем диапазоны в октавы, нам важно, как человек чувствует музыку"

Напомним, тренерами "Голосу країни" в этом сезоне стали топовые украинские звезды: украинский продюсер Потап, певица и попкоролева Оля Полякова, digatal-сенсация DOROFEEVA и рок-легенда, солист группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук.

Уже 13 февраля в 21:00 на 1+1 смотрите четвертый эпизод шоу "Голос країни": Оля Полякова расскажет, как она пела в церкви, а Потап расскажет, когда его дуэт с женой вернется на сцену.
Новости по теме