"Вместе мы победим": ведущий "Голосу країни" Юрий Горбунов показал, что передал военным на передовую

Голос країни
Ведущий "Голосу країни" Юрий Горбунов показал, что передал военным на передовую
Instagram/gorbunovyuriy

Ведущий 1+1 Юрий Горбунов вместе с командой артистов смог собрать средства на нужды ВСУ и уже передал приобретенные вещи на передовую.

Поделиться:

Ведущий "Голосу країни-12" Юрий Горбунов показал, на что были потрачены средства, которые он вместе с Александром Пономаревым и DZIDZIO собрал во время благотворительного концерта в португальском городе Лиссабон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Юрий Горбунов об отношениях с женой Катериной Осадчей: «Мы тянем телегу в одну сторону и не спорим, куда нужно ехать»

В конце августа Юрий Горбунов в команде с певцами Александром Пономаревым и DZIDZIO дал благотворительный концерт в Лиссабоне. Во время выступления удалось собрать средства на нужды ВСУ. Как рассказал ведущий у себя на странице в Instagram, деньги были потрачены на машины и генераторы, которые уже поехали на передовую.

"Спасибо украинцам Португалии, которые присоединились к сбору средств!!! Спасибо португальцам, которые не остались равнодушными!!! Вместе мы победим!!!" — отметил ведущий.

Листайте карусель, чтобы увидеть больше. 

Напомним, каждое воскресенье на телеканале ТЕТ в 21:00 проходит показ проекта "Голос-країни-12", во время которого украинцы могут не только болеть за талантливых певцов, но и помогать армии. "Голос країни" вместе с Dobro.UA и Фондом компетентной помощи армии "Повернись живим" собирают 3 млн гривен на важную закупку для целой бригады на передовую — квадрокоптера Matrice 300 RTK и 17 малогабаритных дронов DJI Mavic 3 Fly More Combo. Такие железные птички помогут нашим воинам быть еще более эффективными, точно и вовремя отслеживать опасность и планировать действия для освобождения Украины. Каждый желающий может присоединиться к благотворительному сбору, сделав взнос на платформе онлайн по ссылке или отправив SMS на благотворительный номер 88007. Стоимость одного благотворительного пожертвования в виде SMS составляет 10 гривен.

Новости по теме