"Сердце говорит тук-тук-тук, когда я "Плюсы" включаю", —  Jerry Heil записала кавер-обращение к продюсеру шоу "Голос країни"

Голос країни
"Сердце говорит тук-тук-тук, когда я "Плюсы" включаю", - Jerry Heil записала кавер-обращение к продюсеру шоу "Голос країни"

Украинская певица Jerry Heil сделала неожиданное обращение через Instagram к Владимиру Завадюку.

Поделиться:

Вчера, 23 января, на 1+1 состоялась премьера самого ожидаемого вокального шоу — "Голос країни-12". Оригинальное поздравление со стартом сезона получил продюсер шоу, руководитель Big Entertainment Shows, Владимир Завадюк — певица Jerry Heil записала шутливый кавер-обращение с просьбой ответить в директ и пригласить ее на проект.

Продюсер "Голоса країни", конечно, не смог проигнорировать такой креативный призыв к сотрудничеству от Jerry Heil и пообещал встречу.

Володимир Завадюк Голос країни

Напомним, вчера мы опубликовали интервью с Владимиром Завадюком, в котором продюсер рассказал об особенностях работы со знаменитостями. В частности, Владимир отметил следующее:

Мы всегда очень внимательно наблюдаем за звездами в нашей стране, потому что нам важно, чтобы в наших шоу появлялись самые актуальные звезды и в то же время мы даем возможность звучать новым лицам, звездам, которые только начинают сиять. Наши шоу самые рейтинговые, и если ты в нашем шоу – это как знак качества, знак того, что ты суперстар.

Также Владимир подчеркнул, что и "Танці з зірками", и "Голос країни" по результатам прошлого года входят в ТОП-5 лучших развлекательных больших талант-шоу нашей страны.


По результатам 2021 года, проекты Big Entertainment Shows телеканала 1+1 вошли в Топ-5 самых рейтинговых развлекательных талант-шоу года по основной аудитории – 18-54 (50+). Проект «Танці з зірками» вошел в Топ-3 рейтинговых шоу страны с рейтингом 3,7% и долей 15% по аудитории 18-54 (50+). А «Голос країни» занял 4 строчку в ТОПе с рейтингом 4,1% и долей 14,4% по аудитории 18-54 (50+).
 

Смотрите "Голос країни-12" каждное воскресенье в 21:00 на 1+1. 

Новости по теме