Участник "Голосу країни-12" Gera Gerc представил собственный трек в стиле рэп, который посвятил украинской армии

Голос країни
Gera Gerc посвятил песню украинским защитникам в нокаутах Голосу країни-12: видео

Не пропустите выступление Gera Gerc в нокаутах "Голосу країни-12".

Поделиться:

В это воскресенье в 21:00 на телеканале ТЕТ в эфире — премьера второго эпизода "Нокаутов" самого масштабного музыкального проекта "Голос країни-12", трансляция которого была прервана из-за полномасштабного вторжения рф на территорию Украины. По инициативе народного тренера и мецената Андрея Мацолы любимый проект миллионов вернулся, чтобы напомнить о таланте украинской нации и песней поддержать моральный дух зрителей, а также помочь украинским защитникам. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стали известны имена первых финалистов 12 сезона главного вокального проекта "Голос країни"

В продолжении сезона объявлена благотворительная цель — во время выпусков "Голосу країни-12" вы можете донатить на ВСУ.  "Голос країни" вместе с Dobro.UA и Фондом компетентной помощи армии "Повернись живим" собирает 3 млн гривен на важную закупку для целой бригады на передовую — квадрокоптера Matrice 300 RTK и 17 малогабаритных дронов DJI Mavic 3 Fly More Combo. Чтобы присоединиться, нужно сделать любой взнос на платформе онлайн по ссылке или отправив SMS на благотворительный номер 88007. Стоимость одного благотворительного пожертвования в виде SMS составляет 10 гривен.

Gera Gerc "Голос країни-12"

На сцене — экстремал, радиоведущий, рэпер и волонтер Gera Gerc:

"Я помогаю людям, которые потеряли дома, которые вынуждены были переехать из своих родных городов, а также помогаю армии любым возможным способом".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Участница "Голосу країни-12" Инесса Грицаенко поразила историей о непростом детстве: "Выступала в ресторанах, чтобы себя прокормить, чтобы хватало на проезд"

В эфире нокаутов рэп-исполнитель представил собственную песню "Awesome", которая написана в поддержку всех украинцев и армии.

"Призываю вас верить в армию, ВСУ и продолжать смотреть лучшее шоу страны даже в такие трудные времена. Именно оно дарит нам приятные эмоции", — говорит Gera Gerc.

Gera Gerc в нокаутах "Голосу країни-12"

Потапу понравилось выступление рэпера: 

"Ты рискнул, и благодаря тебе на этой сцене был и звучал хип-хоп".

Однако Потап решил не сажать Gera Gerc ни на одно из кресел, и это решение удивило и судей, и зрителей. К сожалению, парень покинул проект. 

"Спасибо проекту за то, что имел возможность быть здесь, на сцене. Спасибо музыкантам. Почувствуем себя обязательно", — прокомментировал рэпер. 

Смотрите полное выступление исполнителя: 

Следите за 1+1 в телеграм.

Новости по теме