Стали известны имена первых финалистов 12 сезона главного вокального проекта "Голос країни"

Голос країни
Стали известны имена первых финалистов 12 сезона главного вокального проекта Голос країни

Смотрите "Голос країни" по воскресеньям в 21:00 на телеканале ТЕТ.

Поделиться:

В воскресенье в 21:00 на телеканале ТЕТ показали первый эпизод "Нокаутов" самого масштабного музыкального проекта "Голос країни-12", которые были бы сняты полномасштабного вторжения России на территорию Украины. По инициативе народного тренера и мецената Андрея Мацоли любимый проект миллионов вернулся, чтобы напомнить о таланте украинской нации и песней поддержать моральный дух зрителей, а также помочь украинским защитникам.

голос країни

В новом этапе шоу тренерам в нелегком выборе помогали звездные советники. В первом эпизоде нокаутов место советника занял популярный певец Артем Пивоваров, песни которого становятся абсолютными хитами, и певица Кристина Соловой, которая начинала свой творческий путь на "Голосе страны", а сейчас является одной из самых популярных украинских исполнительниц.

голос країни

Воскресным вечером на сцене "Голосу країни" ошеломила тренеров и телезрителей своим выступлением певица из многодетной семьи Анна Киндзерская. Анна выросла в многодетной семье, у нее шесть братьев и одна сестра. В столь большой семье поют далеко не все, а только Аня и ее мама. Когда-то мать давно мечтала поступить в студию оперетты и стать певицей, но выбрала любовь вместо карьеры. Семейного счастья в полной мере не произошло, ведь когда женщина была беременна восьмым ребенком, то ушла от мужчины из-за домашнего насилия. Уже 21 год мама Ани воспитывает всех детей самостоятельно. Братья вшестером занимаются строительством крыш, а Аня неустанно пытается претворить в жизнь свою мечту – петь на сцене.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Участница "Голосу країни-12" Инесса Грицаенко поразила историей о непростом детстве: "Выступала в ресторанах, чтобы себя прокормить, чтобы хватало на проезд"

Во время нокаутов девушка исполнила песню Думы мои и своим безупречным пением сорвала овации зала и одобрительные комментарии от тренеров проекта.

“Я думала, что все сегодня услышала, но это был какой-то апофеоз. В какой-то момент я поймала себя на мысли, что я хотела бы иметь твой голос, чтобы выразить такую ​​бурю чувств, как ты это сделала. После такого выступления ты достойна первого стула. Именно так должен звучать Тарас Шевченко в 21 веке”, – сказала советница Кристина Соловий.

Ганна Кіндзерска

Анна Киндзерска получила шанс побороться за победу в суперфинале "Голосу країни".

Вышли на сцену и девушки, укравшие сердца всех мужчин страны, Инесса Грицаенко с сестрой Алиной Сакс. В 14 лет Инесса переехала в Киев из села Красная Мотовиловка, поступила в Киевскую муниципальную академию музыки имени Рейнгольда Глиера. Несколько лет девушка пыталась покорить сцену "Голоса страны", ведь считала, что именно здесь она сможет пройти вокальную "школу жизни" и найти свой творческий путь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Участник "Голосу країни-12" Глеб Пархоменко признался в любви своей тренерке Наде Дорофеевой

інесса грицаєнко

В "Нокаутах" вокалистка исполнила хит "Montero" известного американского рэпера и певца Lil Nas X.

“Девушки, вы просто безумны. Вы как художники, так расплескивали по залу ноты, как краски. И каждый раз показывали что-нибудь новое. Я бы выбрал второй стул для вас. Вы того достойны”, - сказал звездный советник Артем Пивоваров.

DOROFEEVA посадила девушек на второй стул, таким образом они прошли в суперфинал "Голосу країни".

Запел на сцене "Голосу країни" и вокалист военного оркестра Александр Свириденко. По образованию Александр Свириденко гитарист, но на «Голос страны» пришел для того, чтобы показать себя талантливым певцом. Парень впервые вышел на сцену без своих собратьев и исполнил песню Кристины Соловой "Вредная привычка". Александр Свириденко находится на службе в рядах ВСУ.

Вот такие люди являются голосом страны. Простые, трушни, музыкальные. Которые в моменте создают музыку, готовые к любым экспериментам, это в тебе чувствуется”, - говорит советник тренера DOROFEEVA Артем Пивоваров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Голос страны-12: все выступления первого эпизода "Нокаутов" (видео)

Александр Свириденко на вопрос Артема "Какую музыку ты готов исполнять?" дал ответ настоящего военного: "Я готов исполнять любую музыку и готов ко всему".

DOROFEEVA отправила Александра на первый стул, таким образом он занял свое место в суперфинале.

К тому же суперфиналистами проекта стали доброволец ВСУ Давид Маскиса, крымскотатарская певица Алия Хаджабадинова и участник Голос. Дети» Михаил Царь.

В следующее воскресенье выбирать суперфиналистов будут команды Потапа и Оли Поляковой.

Напомним, в продолжении сезона объявлена ​​благотворительная цель – просматривая выпуски, зрители смогут помочь нашим защитникам сражаться с врагом. «Голос страны» вместе с Dobro.UA и Фондом компетентной помощи армии «Вернись живым» объявляет благотворительную инициативу под названием "Твой Голос на аэрозоличи для разведки". Его целью станет сбор 3 млн гривен на важную закупку для целой бригады на передовую – квадрокоптера Matrice 300 RTK и 17 малогабаритных дронов DJI Mavic 3 Fly MoreCombo. Каждый желающий может приобщиться к благотворительному сбору, внеся любой взнос на платформе онлайн по ссылке или отправив SMS на благотворительный номер 88007. Стоимость одного благотворительного пожертвования в виде SMS составляет 10 гривен.

голос країни

Смотрите «Голос країни» каждое воскресенье в 21:00 на телеканале ТЕТ через украинский сервис цифрового интерактивного телевидения "Киевстар ТВ".

Новости по теме