Стало известно, кто скрывается за костюмом "Медузы Горгоны" в шоу "Маскарад"!

Шоу "Маскарад": кто под костюмом Медузы Горгоны?

Кто же скрывается за костюмом Медузы Горгоны?

Поделиться:

Сегодня, 18 сентября в 20:20 на 1+1, состоялся второй выпуск самого загадочного шоу "Маскарад"! Теперь мы уже знаем, кто прятался за Медузой Горгоной! Узнаем детали об этой звезде?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Грандиозная премьера шоу "Маскарад": о каких ярких образах и костюмах персонажей уже известно

Медуза из семьи Горгон. Все ее родственники прожили эпически-историческую жизнь и хорошо знакомы с жестокостью правителей. Сама Медуза – самая известная из Горгон – стала символом свободы и справедливости на родине, ее услышал весь мир. 

Мы уже видели эту незнакомку в первом выпуске, однако интрига сохранялась до сих пор. Итак, под Горгоной пряталась Джамала!

Я была безумно впечатлена ​​тем, что именно здесь можно спеть своим голосом, но так, чтобы тебя не узнали. Это задача максимум для каждого исполнителя! Вы много говорили о моей груди, о моем похудении, но я невероятно благодарна, что отметили в обсуждениях и мой вокал!

Джамала на своей странице Instagram поделилась видео о том, как записывала арию знаменитой Дивы Плавалагуны:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Владимир Дантес поделился впечатлениями о шоу «Маскарад» и рассказал о том, какими подарками они обменялись с Надей Дорофеевой на 10-ю годовщину отношений

Джамала — известная украинская певица, победительница "Евровидения-2016" и участница этого сезона шоу "Танцы со звездами"! Посмотрите, как она танцевала со своим партнером Антоном Нестерко в предыдущем эфире:

Какого же персонажа нам ждать в следующем, третьем выпуске и кто будет за этим костюмом? Смотрите "Маскарад" каждую субботу в 20:20!