Юлия Санина с мужем празднуют годовщину свадьбы: пара 10 лет в браке (трогательные фото)

Юлия Санина с мужем празднуют годовщину свадьбы: пара 10 лет в браке (трогательные фото)
Соцсети Валерия Бебко

Юлия Санина, фронтвумен группы The Hardkiss, вместе со своим мужем Валерием Бебко опубликовали фото в честь годовщины свадьбы.

Поделиться:

Оловянная свадьба: сегодня Юлия Санина и ее муж Валерий Бебко празднуют годовщину — 10 лет в браке! В том же году супруги создали свою группу The Hardkiss, самостоятельно пишут слова и музыку. Сегодня на своих страницах в Instagram музыканты поделились нежными личными фото.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Юлия Санина поделилась впечатлениями от съемок нового сезона шоу «Маскарад» и рассказала о своем туре, досуге с сыном и секретах счастливой супружеской жизни

На своей странице фронтвумен Юлия Санина написала, что 10 лет назад на венчании никто даже не представлял, сколько приключений у них будет друг с другом:

10 лет назад мы стояли с тобой на венчании в церкви и вовсе не представляли, которое путешествие нас ждет. ❤️ 10 лет назад мы ждали благословения свыше и надеялись, что это поможет нам сохранить друг друга в мире, где все стало таким скоротечным.
Я очень тебя люблю! И нам хватит мудрости и сил сохранить это еще надолго. ❤️

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Блогеры на съемках шоу "Маскарад": что происходило на сцене и за кулисами

Певица рассказала о том, как им удается сохранить семейное счастье и об участии в новом шоу "Маскарад" дневному шоу "Твой день":

 

А вот муж Юлии, креативный продюсер The Hardkiss и гитарист Валерий Бебко выложил невероятно трогательные фотографии со свадьбы, подписав:

10 лет нашей семье. ❤️❤️❤️ Юлька, люблю тебя to the moon and back!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Телеведущий Тимур Мирошниченко откровенно о впечатлениях от нового сезона шоу "Маскарад"

Напомним, что уже с 18 сентября в 20:20 вы сможете наблюдать за Юлией Саниной в шоу "Маскарад"!