Звезда сериала «Моя любимая Страшко», актриса Дарья Барихашвили празднует годовщину отношений со своим мужем: «Нам 10»

Звезда сериала «Моя любимая Страшко», актриса Дарья Барихашвили празднует годовщину отношений со своим мужем: «Нам 10». Смотри горячие новости на 1+1
Instagram/darya_barihashvili

Актриса Дарья Барихашвили, которая сыграла Янину в сериале «Моя любимая Страшко», и ее муж, актер Сергей Пономаренко сегодня празднуют годовщину.

Поделиться:

Актеры Дарья Барихашвили и Сергей Пономаренко сегодня празднуют годовщину. В соцсетях Дарья написала короткий пост:

Нам 10.

Известно, что Дарья Барихашвили, которая сыграла Янину в сериале «Моя любимая Страшко», замужем за актером Сергеем Пономаренко. Они учились в одном театральном вузе, а сейчас вместе работают в Молодом театре в Киеве. Пара периодически делится в соцсетях чувственными фотографиями.

БаріхашвіліФОТО: Instagram/darya_barihashvili

В сети набирает популярность личный дневник героини ya_ne_strashko, в котором героиня Настя Глушко делится собственными историями, переживаниями и личными проблемами, близкими каждому. А в рамках флешмоба #красивасерцем звезды делятся пережитыми историями буллинга. Пользователи рассказывают свои истории психологического давления. Флешмоб проходит при поддержке Общественной правозащитной организации Ла Страда, а практикующий психолог дает советы, как противодействовать эмоциональному давлению.

Дарья Барихашвили кроме работы в театре активно снимается в сериалах и полнометражных фильмах. Например, сыграла антагонистку главной героини в спортивной драме «Пульс». Сейчас же зрители могут наблюдать за ее игрой в сериале «Моя любимая Страшко» с понедельника по четверг в 20:45 на 1+1. Смотрите, как "Телесніданок" побывал за кулисами сериала "Моя любимая Страшко":

Скоро выйдет большое интервью с Дарьей, в котором она расскажет и о творчестве, и о личной жизни, не пропустите! Интервью же с актрисой Ириной Поплавской, которая сыграла главную роль в сериале «Моя любимая Страшко», уже можно почитать здесь:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ИНТЕРВЬЮ. Актриса Ирина Поплавская о роли Насти Глушко в сериале "Моя любимая Страшко": "Самой волнующей для меня была сцена первого поцелуя"