Секреты идеального купальника для девушки plus size от Татьяны Мацкевич

Судья шоу Модель XL рассказала, какие купальники подходят женщинам с пышными формами.

Поделиться:

Купальный сезон - в самом разгаре. И самое главное в этот период - выбрать новый стильный купальник. Пышнотелые красавицы часто стесняются своих форм и стараются как можно больше прикрыть тело на пляжах. Известная модель plus-size, судья шоу Модель XL Татьяна Мацкевич развеивает мифы и советует самые популярные фасоны и цвета купальников лета 2018.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10 девушек plus size из Instagram, которые вдохновляют

ФАСОН

Женщины plus-size часто боятся раздельных купальников, однако Татьяна Мацкевич готова развеять миф о том, что такой фасон им не идет.

Нужно подбирать пляжный комплект так, чтобы он сел идеально. Раздельные купальники могут сделать вашу фигуру стройнее.

Вот несколько правил:

1. Если у вас большая грудь, отдавайте предпочтение моделям с косточками или push up. Также подойдут фасоны бюстгальтера с широкими бретельками.

2. Что касается трусиков, выбирайте модели с завышенной талией, которая прикроет недостатки живота.

3. Модель бикини подходит всем, у кого нет животика.

4. Купальные шорты будут хорошо смотреться на фигуре груша или песочные часы, то есть у тех красавиц, которые имеют четко выраженную талию.

5. Надевайте пляжные накидки и парео. Они не только многофункциональные, но и очень стильные.

6. Еще одна замечательная альтернатива - купальники с У-образным вырезом. Они вытягивают силуэт, а главное - подчеркивают изюминку женщин с пышными формами - грудь.

ЦВЕТА

Татьяна Мацкевич советует красавицам с пышными формами обращать особое внимание на цвет или принт купальника, ведь именно он играет ключевую роль в завершении пляжного образа.

1. Избегайте неоновых оттенков. Они прекрасно подчеркивают фигуру, однако очень быстро выгорают на солнце и превращаются в выцветшие цвета.

2. Отдавайте предпочтение классике - белые и черные купальники. В белом купальнике ваша кожа будет ровной и гладкой, а черный сможет элегантно подчеркнуть все изгибы вашего тела.

3. Что касается принта, уместной будет вертикальная полоска и сочетание двух цветов. Принт вертикальная полоска выигрышный не только потому, что является трендом нового летнего сезона, также он хорошо вытягивает образ, делает вас стройнее и выше.

4. Купальники с поясом создадут игривый и романтичный пляжный образ, придадут вам кокетливости и женственности, подчеркнув линию талии и бедер.

ИДЕАЛЬНОЕ ПЛЯЖНОЕ СЕЛФИ

Для того чтобы сделать идеальное пляжное селфи, нужно знать несколько приемов. Татьяна Мацкевич рассказала, как нужно стать, чтобы получить идеальное фото:

1. Оставляйте пространство между руками и талией.

Если между руками и талией не будет пространства, ваш силуэт будет казаться шире, а руки - полнее.

2. Прогибайте спину. Выровняйте спину и плечи, покажите свою шею и подтянутый живот.

3. Если хотите сфотографироваться лежа, ложитесь на спину, тогда ваш живот будет более подтянутым. Также можете лечь по диагонали - такой угол удлинит ваш образ и сделает фигуру стройнее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 7 трендов для красавиц plus size в коллекции от Андре Тана