Гороскоп любви 2019 для всех знаков зодиака

Гороскоп любви 2019
freepik.com

2019 год докажет всем нам, что любовь – все же яд!

Поделиться:

В преддверии Нового года ведущий эзотерик Украины Симона Бородина рассказала, чего ждать всем знакам зодиака в любви в 2019-ом! По прогнозам астрологов, 2019 год начнется с солнечного затмения, которое состоится 5 января. Это нужно воспринимать как символ отказа от «токсичных» отношений, которые уже давно зашли в тупик. В Новом году эксперт советует избавиться от воспоминаний прошлого и строить уже существующие или новые отношения.

Овен

В 2019 влюбленные Овны будут чувствовать себя, как на разведке. Наблюдается опасность спровоцировать ревность партнера или разрыв отношений. Овны запутались и им будет сложно сделать правильный выбор, особенно в периоды усиленного влияния Венеры - планеты, которая считается антагонистом Овна. Неприятностей, по прогнозам астрологов, стоит ждать 7 января - 3 февраля, 26 марта - 19 апреля, 15 мая - 2 июля, 14 сентября - 7 октября, 2 ноября - 25 ноября. В эти даты в отношениях важны доверие, сексуальная и духовная близость.

Телец

Год Желтой Земляной Свиньи подарит Тельцам шанс разобраться в отношениях, найти свою любовь и повлиять на любимого человека в нужном ключе. Для многих Тельцов это будет счастливый год, так как Венера пробудит сильный встречный поток чувств от потенциального или текущего партнера. 2019 год - удачный период времени для выстраивания гармоничных и доверительных отношений, укрепления и реанимирование чувств. Астрологи предупреждают, что многие Тельцы рискуют слишком увлечься попытками выведать тайны любимого (любимой). Подобные действия могут обернуться совершенно непредсказуемым образом и осложнить отношения. Наиболее благоприятные месяцы для сближения с партнером: январь, февраль, март, апрель, май, июнь, сентябрь, октябрь и ноябрь.

Близнецы

Влюбленные Близнецы, которые только начали отношения, в начале года могут быть загнаны в угол более опытным партнером. Только представители этого знака с сильным характером смогут удержать удар, не поддавшись астрологическим тенденциям. Если Близнецам захочется признаться в чувствах любимому человеку, сделать предложение пожениться или жить вместе, то лучше всего сделать это в январе или феврале, или же подождать до лета, пока Венера не войдет в знак Близнецы и не подарит перспективные возможности. В июне и июле отношения могут предстать совсем в другом свете.

Рак

Раки проведут следующий год в прекрасном настроении - Желтая Земляная Свинья подарит счастья семейным людям, которые умеют прислушиваться к своему партнеру. Весь год планета-покровитель будет дарить положительную энергетику, а в июле Венера посетит созвездия Рака. Лето станет для представителей этого знака временем открытий и новых возможностей. Астрологи сообщают, что Раки узнают много нового, в том числе про себя и своего партнера. Выгодная смена стратегии в начале года поведет за собой положительные изменения. У Раков будет не одна возможность убедиться, как им повезло в любви.

Лев

Новый 2019 год для Львов сложится довольно удачно, правда, ради успеха в любви придется обуздать свой эгоизм. Зима и весна станут периодом новых побед. Лето подарит представителям этого знака немало возможностей для того, чтобы улучшить отношения с любимым человеком, избавиться от проблем и обновить чувства. Июль и август принесут с собой положительное влияние Венеры. Важно посвятить личной жизни все свободное время. Знаки внимания, совместный отпуск, свидание, романтические знакомства (для одиноких Львов) и теплое общение помогут залатать трещины в лодке любви, наполнить роман любовью и счастьем.

Дева

Год Желтой Свиньи станет для представителей знака Дева годом больших возможностей и изменений, так что прогнозы самые оптимистичные. Начало года может пройти в заботах о чем-то новом и необычном. Возможно, это будет кризис в отношениях, новый партнер, новые чувства. В любом случае, астрологи советуют не слишком спешить в решениях и выводах, а позволить событиям развиваться по течению. Весенние месяцы помогут немного отдохнуть и адаптироваться, но не очень расслабляйтесь - влияние Венеры в летние месяцы быстро вернет Дев в ускоренный ритм жизни. С этого периода и практически до конца года представители этого знака будут усиленно работать над отношениями, утверждать собственные взгляды и отстаивать личные границы. Опасностью 2019 года станут ревность со стороны партнера.

Весы

Новый 2019 год для Весов будет трамплином в неизведанное. Какие изменения ждут вас в будущем - позитивные или не очень - зависит от конкретных ситуаций. Известно лишь одно - шансы встретить кого-то особенного большие. Зимние месяцы станут для представителей этого знака периодом новых надежд. Многое из того, что хотелось воплотить в жизнь, станет возможным, стоит только начать действовать. Одиноким Весам важно искать тех, кто сумеет вдохнуть в них надежду и повысить жажду к жизни - энергичных и романтичных людей, способных изменить не только свою жизнь, но и чужую. Осенние месяцы принесут Весам яркие события и положительные изменения в чувствах.

Скорпион

Для Скорпионов 2019 год станет настоящим испытанием на эмоциональную и духовную выносливость. К счастью, рожденные под эгидой Скорпиона отличаются умением противостоять любым трудностям, в том числе и эмоционального характера. Однако в Новом году влияние Венеры может принести с собой ощущение, что отношения со второй половинкой зашли в тупик. Торопиться с выводами и принимать важные решения не стоит. Готовность к конструктивному решению проблем избавит от возможных осложнений и предотвратит разводу. Астрологи сообщают, что ближе к концу года Скорпионам может очень повезти. Ноябрь и декабрь станут месяцами появления ростков новой и чистой любви.

Стрелец

Представителям знака Стрелец в следующем году удастся понять, что их больше всего привлекает в партнере, с кем они хотят строить отношения и с кем они готовы попрощаться. Желтая Свинья - существо скромное и доброе. Доброта присуща Стрельцам, а вот скромности им придется научиться. По гороскопу на 2019 год именно скромность и терпимость очень понадобятся в отношениях. Зимние месяцы - период ошибок в любви. Не исключено, что и партнер в эти месяцы проявит несдержанность в чувствах. К счастью, Венера обещает Стрельцам заряд энергии и веры в лучшее, так что они с легкостью смогут преодолеть любые препятствия. Весной, летом и осенью в отношения могут вмешаться третьи лица. Астрологи рекомендуют защитить свои отношения от чужого влияния, и тогда 2019 год подарит только счастливые перемены.

Козерог

В 2019-ом Козероги будут способны на великие любовные подвиги. Но астрологи предупреждают, что зимние месяцы могут стать настоящим испытанием для тех Козерогов, которые пока не нашли свою любовь. Судьба предоставит выбор, который нужно сделать быстро. И не бойтесь – ваш выбор будет верным. Семейным представителям не стоит бояться нового - каждый шаг навстречу неизведанному станет началом незабываемого приключения. Уже весной многие из Козерогов приблизятся к своей мечте и стабильности в отношениях с партнером. Начинать новые отношения или распутывать проблемы желательно летом или ближе к зиме (26 ноября - 2 декабря).

Водолей

Рожденным под эгидой Водолея Новый год подарит много новых незабываемых впечатлений. Не исключено, что и сами Водолеи почувствуют, что стали более свободны в своих мыслях, словах и желаниях. Венера, покровительница любви, посетит созвездие этого знака аж два раза за год - 1 марта - 25 марта и 10 декабря - 1 января. Положительное влияние планеты повысит успеваемость в амурных делах. Влюбленные Водолеи почувствуют в этот период небывалый прилив сил и эмоций, испытывают нежные чувства и бурные страсти. По гороскопу весенние и зимние месяцы 2019 года - наиболее удачное время для поиска любви, укрепления и восстановления отношений. В другие месяцы стоит быть осмотрительнее, особенно если Водолеи еще не оправились после тяжелого разрыва и неудачного романа.

Рыбы

2019 год может стать для Рыб периодом ошибок в любви. Астрологи рекомендуют Рыбам тренировать собственную прагматичность, управлять эмоциями и перестать искать идеал. Начало года подскажет Рыбам, в каком направлении стоит двигаться, чтобы раз и навсегда изменить свою жизнь. Зимой и весной важно замечать изменения, происходящие вокруг. Именно на зимний период приходятся самые сложные моменты в отношениях.