1+1 объявляет флешмоб для инициативных украинцев и общин

Примите участие в флешмобе и выигрывайте поездку за границу

Поделиться:

Телеканал 1+1 совместно с программой DOBRE-USAID и американским фондом WNISEF объявляет флешмоб для инициативных украинцев и общин, которые стремятся улучшить жизнь в своей стране, регионе или городе.

Участниками могут стать украинцы, имеющие идеи или уже реализованные проекты по улучшению благоустройства городов или раскрытия экономического потенциала своего региона.

Чтобы принять участие, нужно записать видео, в котором раскрыть свою идею или рассказать об уже реализованном проекте, и выложить его на Фейсбук с хэштегом #громади. Победитель, которого выберут представители телеканала 1+1 и программы DOBRE-USAID, получит поездку за границу и консалтинг от лучших европейских специалистов.

Кроме того, несколько общин с наиболее перспективными проектами, которые примут участие во флешмобе, получат возможность стать участниками нового проекта на 1+1.

Флешмоб продлится до 26 ноября 2017 года.

Напомним, телеканал 1+1 начинает работу над новым социальным реалити, в котором объединенные территориальные общины Украины будут соревноваться за инвестиции, создавая проекты для улучшения жизни в регионах. Проект стартует на 1+1 в 2018 году.