5 главных кинопремьер июня, которые ты не можеш пропустить

Главные кинопремьеры июня
Фото: Кадр из фильма «Рокетмен»

Возвращение Людей Х, фильм про Элтона Джона и веселые комедии.

Поделиться:

Первый месяц лета несомненно удивит нас премьерами интересных фильмов, которые сделают твой вечер незабываемым. Мы подготовили для тебя подборку из 5-ти кинопремьер июня, которые захватывают внимание с первых минут.

Люди икс: Темный феникс, 6 июня

На этот раз на пути Людей Х окажется серьезный враг - непобедимая Джин Грей, которая является частью команды. Во время одной из своих космических миссий Джин едва не погибла от удара невероятной силы. Теперь эта же сила сделала ее другой, и когда Джин проявляет свои способности - совсем теряет контроль.

Рокетмен, 6 июня

Это фэнтезийный байопик об одном из самых успешных музыкантов современности - неповторимом сэре Элтоне Джоне. В ленте идет речь о жизни и творчестве артиста от проявления его таланта к достижению успеха всемирного масштаба.

Люди в черном: Интернешнл, 13 июня

Секретное агентство людей в черном борется с инопланетными существами, которые нелегально находятся на планете Земля. Агент Н и М агент получают новое ответственное задание и готовятся уничтожить нежелательных гостей Земли не только на улицах Нью-Йорка, но и во всем мире. Для этого они отправляются в длинное путешествие, полное удивительных приключений.

Домино, 13 июня

Любимый актер из «Игры престолов», красавчик Николай Костер-Валдау перевоплотился в офицера полиции Копенгагена. Мужчина стремится отомстить преступникам за убийство своего напарника. Полицейский охотится за своими врагами вместе с любовницей коллеги. Однако они оба становятся жертвами агента ЦРУ.

Сумасшедшая парочка, 27 июня

Она высокопоставленный политический деятель, а он среднестатистический журналист, который уже долгое время не может достичь успеха. Однажды их сведет судьба и, возможно, он получит шанс проявить себя и стать спичрайтером самого кандидата в президенты!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

1. 5 интригующих фильмов с неожиданной концовкой

2. К просмотру невестам: 5 фильмов о свадьбе

3. 5 новых фильмов для уютного семейного вечера

4. 5 уютных фильмов для дождливого вечера

5. 5 красивых фильмов о любви в стиле ретро

Новости по теме