5 модных трендов, которые останутся актуальными в 2019

Тренды, которые будут актуальными в 2019
@federicola

Не спешите расставаться с любимыми вещами.

Поделиться:

быстро меняется, поэтому в новом сезоне модницам, следящим за трендами, часто приходится прощаться с вещами, которые уже полюбились. Мы отобрали для вас ТОП-5 трендов, которые останутся актуальными в 2019-ом. Смело носите эти вещи и будьте стильными.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: самые Модные цвета зимы 2019

КЛЕТКА

Кажется, она никогда не выйдет из моды - классическая клетка не потеряет своей популярности весной-летом 2019-го. Поэтому, не бойтесь покупать клетчатые вещи и создавать невероятные луки.

@scandinavianfashions

КОВБОЙСКИЕ САПОГИ

Аутентичные ковбойские сапоги снова в моде! Именно эта модель обуви стала большим трендом осени. Модницы во всем мире в восторге от них и готовы комбинировать эффектные осенние луки. Попробуйте и вы - носите как с джинсами, так и легкими платьями.

pinterest.com

@scandinavianfashions

АНИМАЛИЗМ

Анималистический принт стал одним из самых трендовых в новом холодном сезоне. Его выберет только смелая девушка, чтобы добавить к своему луку шика и гламура. При создании образа с анималистичным принтом стоит быть осторожным. Важно не переборщить и выглядеть непринужденно-сексуально.

@zoelaz

@greenteanosugar

ПЛАТЬЯ-РУБАШКИ

Платье-рубашка - одна из самых удобных летне-весенних вещей, которая должна быть в гардеробе каждой женщины. Оно не сковывает движений, позволяет свободно дышать и чувствовать себя непринужденно. В моде весной 2019-го - асимметричные платья-рубашки с оригинальными рукавами и воротниками. Кстати, такое платье модно сочетать с ковбойскими сапожками.

@dianagloster

ДЖИНСОВЫЕ ЮБКИ-МИДИ

Длина миди считается самой актуальной уже второй сезон подряд. В новом теплом сезоне стильную юбку-миди из денима с завуженой талией можно украсить стильными балетками или босоножками, яркой сумкой и массивными аксессуарами. Такой лук будет дышать французским шармом, а вы будете себя чувствовать просто неотразимой!

@tina_sizonova

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как носить объемный свитер: 5 идей, которые вы захотите повторить

Новости по теме