5 лучших мелодрам 2018 года

Лучшие мелодрамы 2018 года
Кадр из фильма "Эскобар"

Окунитесь в мир романтических историй.

Поделиться:

Для идеального осеннего выходного достаточно чашки ароматного чая, теплого пледа и фильма о невероятной любви. К вашему вниманию 5 самых романтичных мелодрам 2018-го, которые хочется пересматривать снова и снова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 фильмов с Джулией Робертс, которые должен посмотреть каждый

МАМА МИА! 2

Увлекательная и романтическая история на греческом полуострове продолжается! Вас ждет еще больше юмора, живописных пейзажей и мелодичных песен. Софи устраивает грандиозное открытие отеля, о котором всегда мечтала ее мама Донна. Девушка также узнает, что беременна и пока не хочет разглашать эту интимную новость. На празднование также приедет бабушка Софи, роль которой исполнила легендарная певица Шер.

КЛУБ «50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО»

Четверо изящных женщин почтенного возраста узнают об эротическом романе «50 оттенков серого». После прочтения жизнь калифорнийских интеллектуалок полностью изменится.

В ПЛЕНУ СТИХИИ

Эта молодая пара познакомилась на Таити, и их моментально окутали сильные чувства. Впоследствии они отправляются в романтическое путешествие на роскошной яхте. Однако в океане их ждет один из крупнейших ураганов в истории, и теперь их жизни под угрозой.

ЭСКОБАР

Сюжет фильма с одной из самых красивых звездных пар Голливуда Пенелопой Круз и Хавьер Бардемом, расскажет историю любви журналистки и известного наркобарона Пабло Эскобара.

РОДЕН

Кинолента рассказывает историю талантливого скульптора Огюста Родена от его зарождения как художника до мирового признания. Кроме того, вы узнаете больше о личной жизни Родена, что полна любовных интриг и непростых отношений с женщинами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 фильмов для просмотра всей семьей
 

Новости по теме