5 лучших осенних фильмов, которые подарят уют

Лучшие осенние фильмы
Кадр из фильма "Бойфренд из будущего"

Заряжайтесь романтическим осенним настроением!

Поделиться:

Осень - пора теплого пледа, домашнего уюта и хорошего фильма. Чтобы сделать ваш вечер позитивным и романтичным, мы подготовили подборку из 5-ти лучших кинолент про золотую пору, что приковывают внимание с первых минут. Берите в руки чашку ароматного чая и наслаждайтесь просмотром!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 лучших фильмов с Мерил Стрип

БОЙФРЕНД ИЗ БУДУЩЕГО, 2013

В свои 21 Тим Лейк понимает, что может путешествовать во времени. В ночь после Нового года его отец рассказывает про эту секретную возможность мужчин в их семье. Хотя Тим не может повлиять на ход истории, все же он может кое-что изменить в собственной жизни.

Кадр из фильма "Бойфренд из будущего"

ОСЕНЬ В НЬЮ-ЙОРКЕ, 2000

Главный герой Уилл Кин (Ричард Гир) прогуливался в Центральном парке и навсегда попрощался со своей еще одной любовницей. В ту же минуту он увидел Шарлотту Филдинг, а вечером она праздновала свое 22-е день рождение в его ресторане.

Кадр из фильма "Осень в Нью-Йорке"

МАЧЕХА, 1998

Адвокат зрелого возраста Люк Харрисон бросает жену Джекки ради молодой девушки Изабель. Впоследствии отношения между экс-супругами налаживаются, и даже Джекки и Изабель хорошо общаются, а вот дети пары не принимают свою мачеху. Джекки была не готова делиться любовью своих детей с чужой женщиной, однако затем понимает, насколько это хорошо, ведь узнает, что смертельно больна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 фильмов с Джулией Робертс, которые должен посмотреть каждый

Кадр из фильма "Мачеха"

ЛЕГЕНДЫ ОСЕНИ, 1995

Это романтический рассказ о трех братьях, их отце и одну женщину, которая удивительным образом меняет жизнь этих мужчин. В главных ролях - красавчик Брэд Питт и легендарный Энтони Хопкинс.

Кадр из фильма "Легенды осени"

КОГДА ГАРРИ ВСТРЕТИЛ САЛЛИ, 1989

После первой встречи Гарри и Салли не понравились друг другу, однако судьба сводила их снова и снова. Затем эти двое стали друзьями, которые знают друг друга уже много лет, однако каждого из них мучает вопрос: «Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?».

Кадр из фильма "Когда гарри встретил Салли"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 фильмов для просмотра всей семьей

Новости по теме