5 причин не отказывать себе в красной помаде

Почему не стоит противиться насыщенном цвету губ.

Поделиться:

Поверьте, каждой женщине не помешает иметь ее в своей косметичке красную помаду. И на это есть еще несколько убедительных причин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 шагов к идеальному естественному макияжу за 10 минут

1. Красные губы выглядят притягательно и соблазнительно, поэтому с легкостью подчеркнут вашу женственность.

2. Хотите улучшить настроение? И в этом случае может помочь красная помада. К примеру, украинская певица и тренер Голоса страны говорит: «По красной помадой я советую всем прятать свою усталость и печаль». А легендарная Коко Шанель в свое время утверждала: «Если вам грустно, добавьте еще немного красной помады на губы и идите в атаку!».

3. Не стоит зацикливаться на том, что она красная помада подходит только к праздничному наряду. Насыщенный цвет губ будет уместным к образу в стиле кэжуал, спорт-шик и не только. Экспериментируйте!

4. Вы замечали, что надев что-то красное, чувствуете себя более уверенной в себе? Такими же «чарами» обладает и красная помада.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как визуально увеличить губы: Пошаговый секрет

5. Некоторые женщины по каким-то причинам убеждают себя, что red lips абсолютно им не подходит. А впрочем, возможно, неудача с красной помадой кроется в неправильно подобранном оттенке. «Она бывает 80 оттенков, один из которых вам точно подойдет», — утверждают визажисты.