6 книг от украинских издательств для уютной зимы

6 книг от украинских издательств для долгой уютной зимы
instagram.com/nashformat.ua

Книги, которые сделают вашу зиму более интересной.

Поделиться:

1plus1.ua подготовил подборку, которая полюбится поклонникам проведения зимы в теплой компании с книжкой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 7 книг от украинских издательств для уютных выходных

«Охоронець серця» Француазу Саган

Видавництво Старого Лева

Издание объединяет сразу три произведения: «Охоронець серця», «Сигнал до капітуляції», «Невиразна усмішка». Каждый роман обещает увлечь интригой, психологизмом и страстью, таким повествованием о любви, что ее не возможно не ощутить в полной мере.

«Налаштуйся на зміни» Кэрол Дуэк

Наш формат

Ждете положительных жизненных поворотов в новом году? Тогда эта книга именно для вас, ведь изменения стоит начинать с себя. Она заинтересует тех, кто стремится развиваться, совершенствоваться и расти, кто не верит в собственные возможности. Здесь собраны реальные истории и практические рекомендации, которые основываются на многолетних исследованиях. Автор коснулся многих важных тем – умение превращать неудачи в достижения, воспитание детей, отношения, изменение мышления.

«Таємне понеділкування» Елены Андрейчиковой

Bookchef

Эта книга придется по вкусу тем, кто любит короткие и легкие рассказы. Писательница повествует забавные и неожиданные истории про подруг, любовниц, жен, коллег, о тех, кто за сотни километров, и тех, кто в соседней комнате. Ее рассказы дают возможность поиронизировать над будничными проблемами, задуматься о душевной гармонии и о том, что действительно является важным и ценным в нашей жизни.

«Вовк Собаця» Даши Верновой

Фолио

Тот, кто не знаком с Волком Собацею, взяв эту книгу в руки, решит, что она детская. И зря! Ведь Волк Собаця стал героем интернета, и за его жизнью следят вполне себе взрослые люди.

И это жизнь своими рисунками комментирует художница Даша Вернова. Благодаря ей Волк Собаця станет любимым героем и детей, и взрослых (возьмите ее, например, в компанию).

«Чоловік на ім’я Уве» Фредрика Бакмана

#книголав

Мировой бестселлер, экранизированный 2015 года под названием «Человек по имени Уве» («вторая жизнь Уве»), вошел в список лучших фильмов Швеции всех времен.

Уве – старый зануда, который, кажется, терпеть не может никого и ничего в целом мире. И за маской раздраженного и злого брюзгу скрывается добрый и чувственный человек, что бережет в своем сердце трогательную и душещипательную жизненную историю...

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 книг Нобелевских лауреатов от украинских издательств


 

«Небезпечна робота» Артура Конана Дойля

Клуб семейного досуга

Это впервые интересный иллюстрированный дневник Артура Конана Дойля из экспедиции в Арктику вышел на украинском. Автор Шерлока Хомса описывает прекрасную природу Арктики, остроумные истории и неожиданные приключения.