6 поразительных фактов о мужчинах

Факты о мужчинах
freepik.com

Мужчины любят сплетничать, частенько врут и живут меньше женщин.

Поделиться:

Мы предлагаем вам узнать несколько интересных фактов о мужчинах:

1. Мужчины врут чаще, чем женщины

В среднем по 6 раз на день мужчины врут своим коллегам, руководителям и партнерам. Женщины, в свою очередь, делают это только три раза в день. К слову, 94% мужчин преувеличивают размер своего полового органа.

2. Среднестатистический мужчина тратит год своей жизни на то, чтобы рассматривать женщин

Ежедневно мужчины тратят по 43 минуты в день, любуясь 10 разными женщинами! Так накапливается 259 часов в год , а это почти 11 дней ежегодно. Женщины же рассматривают мужчин только 20 минут в день, что в итоге составляет лишь 6 месяцев жизни.

3. Мужчины едят в два раза больше, когда они находятся рядом с женщинами

Когда мужчина обедает с женщиной, он съедает на 93% больше пиццы и на 86% больше салата, чем в компании мужчин.

4. Каждый десятый мужчина воспитывает не своего ребенка

Это доказали английские ученые. Они проводили исследования, в результате которых выяснилось, что в среднем около 10% мужчин воспитывают чужих детей, при этом, не догадываясь об этом.

5. Мужчины тоже имитируют оргазм

Как не странно, но таким грешат не только женщины. Исследование, опубликованное в научном журнале The Journal Of Sex Research, говорит о том, что приблизительно 25% всех мужчин имитируют оргазм.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как выйти замуж: 5 советов психологов

Самыми распространенными причинами лжи мужчины в постели есть желание удовлетворить потребность партнерши в синхронном оргазме, а также алкогольное опьянение и непривлекательность женщины.

6. Среди мужчин больше романтиков, чем кажется.

Большинство мужчин думают, что лучше всего жениться в 25-30 лет, но более 50% женятся раньше. Более 66% неженатых парней мечтают о том, чтобы найти свою единственную.

А вот количество предыдущих партнерш мужчины обычно преувеличивают. Большинство мужчин имеют от 4 до 6 женщин до появления серьезных отношений (а не 50-100, как они говорят своим друзьям).

Больше интересных и впечатляющих фактов о мужчинах читайте на сайте 2plus2.ua

Новости по теме