7 фильмов о сильных женщинах

Фильмы о сильных женщинах
Фото: Кадр из фильма "Портниха. Месть от кутюр"

Эти героини могут все!

Поделиться:

Выходные - отличный шанс посмотреть новый интересный . К вашему вниманию подборка захватывающих кинолент о настоящей женской силе. Главные героини этих фильмов, несомненно, поразят вас своей мудростью, жаждой к жизни и большим сердцем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В сети обсуждают новый фильм Квентина Тарантино, который полюбят женщины

ПОРТНИХА. МЕСТЬ ОТ КУТЮР, 2015

Героиня актрисы Кейт Уинслет Миртл Даннаж - гламурная красавица, которая возвращается в родной городок из-за обвинения в убийстве. Сначала местные жители не принимают Миртл, но впоследствии начинают проникаться симпатией к ней. Женщина завоевывает внимание окружающих, благодаря своему шарму и умению шить невероятные наряды.

Фото: Кадр из фильма "Портниха. Месть от кутюр"

ВОЗРАСТ АДАЛИН, 2015

Адалин живет уже больше ста лет, но не стареет. Несмотря на такую долгую жизнь, она так и не смогла найти своего единственного мужчину. Однажды она все же встретит его, но побоиться рассказать о своем секрете вечной молодости.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 фильмов, которые можно посмотреть с детьми на каникулах

Фото: Кадр из фильма "Возраст Адалин"

ВСЕ ЕЩЕ ЭЛИС, 2014

У Элис Хауленд есть все - любимый муж, трое детей и любимая работа профессора лингвистики. Однако однажды женщина начинает забываться слова и узнает, что серьезно больна.

Фото: Кадр из фильма "Все еще Элис"

НЕВИДИМАЯ СТОРОНА, 2009

Счастливая семья берет ответственность за бездомного чернокожего мальчика с избыточным весом. Семейство помогает ему стать звездой спорта и поступить в университет.

Фото: Кадр из фильма "Невидимая сторона"

ПОДМЕНА, 2008

Лос-Анджелес. 20-е годы прошлого века. Кристин Коллинз обращается в полицию с заявлением об исчезновении ее сына. Скоро мальчика возвращают матери, но она понимает, что это не ее ребенок. Вместо помощи несчастная получает прописку в клинике для душевнобольных.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 фильмов для уютных осенних выходных

Фото: Кадр из фильма "Подмена"

ЖИЗНЬ В РОЗОВОМ ЦВЕТЕ, 2007

Жизнь Эдит Пиаф напоминает постоянную игру на выживание. Этой женщине приходилось бороться за свое право на жизнь, музыку и любовь. Из нищеты в Париже ей удалось подняться на самые большие сцены Нью-Йорка и завоевать любовь зрителей во всем мире.

Фото: Кадр из фильма "Жизнь в розовом цвете"

ДЬЯВОЛ НОСИТ PRADA, 2006

Мерил Стрип воплотилась в роль сильной и амбициозной женщины-босса Миранды Пристли, что нанимает на работу мечтательницу Андреа. Девушка хочет стать журналисткой и готова выполнять все прихоти строгой руководительницы одного из самых влиятельных модных журналов Нью-Йорке. Однако совсем скоро Андреа поймет, что начинает забывать о своей личной жизни.

Фото: Кадр из фильма "Дьявол носит Prada"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 лучших фильмов с Мерил Стрип

Новости по теме