Как носить вышиванку на работу

Создавайте трендовый офисный образ, надев живописную вышиванку.

Поделиться:

Рубашка, украшена орнаментной вышивкой, стала символом украинского народа. В ней воплощена память о прошлом, красота украинской природы и народный дух. Ныне традиционная вышиванка вдохновляет известные етнобренди к созданию уникальных коллекций, которые по душе не только украинским, но и зарубежным модницам. Сегодня мы расскажем, как носить вышиванку на работу и создать удачный лук в офисном стиле.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мировые знаменитости, которые любят носить вышиванки

С БРЮКАМИ

Стильную вышиванку можно комбинировать как с джинсами (если у вас нет дресс-кода), так и классическими офисными брюками. Дополните свой образ очками oversize, сумкой кросс-боди и туфлями на каблуках. Такой осенний лук несомненно всем запомнится!

@khrystyna_rachytska

ПЛАТЬЕ-ВЫШИВАНКА

Платье-вышиванка - отличная альтернатива классическому варианту рубашки. Его можно носить не только в сочетании с туфлями-лодочками, но и с белыми сліперами. Такой смелый ход придаст вашему образу легкости и непринужденности.

@khrystyna_rachytska

С ЮБКОЙ

Классическим сочетанием считается вышиванка + юбка. Важно правильно подобрать модель юбки в зависимости от фактуры рубашки. Если у вас роскошная вышиванка oversize с объемными рукавами-фонариками, вам лучше подойдет облегающая юбка-карандаш. В вышитых рубашек прямого покроя с облягающими рукавами подойдет юбка в форме трапеции или пышная юбка-миди.

@boutique_otaman

КЛАССИЧЕСКАЯ ВЫШИВАНКА

Классические модели вышиванки будут актуальными всегда. Создавая образ, сделайте акцент именно на ней, надев брюки простого кроя и нейтрального оттенка. Сделайте любимую прическу (особенно колоритный вид будет иметь оригинальное плетение) и дополните образ сдержанными украшениями - и такой лук несомненно оставит вас в центре внимания.

@boutique_otaman

ВЫШИТЫЙ ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА

Известные етнодизайнери любят экспериментировать и создают для современных госпожей вышитые жакеты, куртки, пальто и тренчах. Этот элемент одежды прекрасно дополнит осенний лук, добавив ему яркости и оригинальности.

@kozzachka

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: С чем сочетать вышиванку: 5 стильных способов

Новости по теме