Как в сказке: Ева Лонгория показала волшебное празднование первого дня рождения сына

Ева Лонгория показала, как отпраздновала первый день рождения сына (ФОТО)
GettyImages

Крошечный Сантьяго познакомился с Микки Маусом.

Поделиться:

В июне прошлого года звезда Отчаянных домохозяек Ева Лонгория стала мамой. Сына Сантьяго актриса родила от своего третьего мужа — мексиканского бизнесмена Хосе Антонио Бастона.

Ева призналась, что она и сама не заметила как с момента рождения первенца прошло двенадцать месяцев. Недавно малышу исполнился 1 год! Сладкие фото с сыном и теплые слова поздравления знаменитость опубликовала на своей странице в Instagram.

«Этот год был лучшим в моей жизни. Просыпаться каждое утро вместе с малышом и каждый вечер укладывать его спать было волшебно, трогательно написала Лонгория в соцсети. — Каждый его смех и улыбка дарят настоящую радость.

Спасибо, что выбрал меня своей мамой. Я люблю тебя, мой милый! С днем рождения, малыш Санти!

Кроме того, Ева показала, как именно происходило празднование. Вместе с сыном Сантьяго и другими членами большой семьи актрисы, они посетили сказочный парк развлечений — Диснейленд.

«Не представляю лучшего способа отпраздновать первый день рождения моего ребенка! Диснейленд! Спасибо всем, кто помог сделать этот день особенным», — не скрывая эмоций, поделилась звезда.

Напомним, что в последнее время Ева Лонгория часто появляется на публике в окружении своих самых родных мужчин — сына и мужа. Смотри видео:

Больше интересных новостей про Еву Лонгорию:

1. «Он впервые в смокинге!»: Ева Лонгория в «Светской жизни» показала 11-месячного сына, с которым прошлась по красной дорожке Каннского кинофестиваля (ВИДЕО)

2. Какие милые! Ева Лонгория прогулялась с маленьким сыном в Каннах

3. Стройная Ева Лонгория в платье с сексуальным разрезом блистала на красной дорожче в Каннах

Новости по теме