Как выступила Украина на "Евровидении-2023" (видео)

Украина на Евровидении-2023: как выступили TVORCHI
instagram/tvorchi_official

Украинская группа TVORCHI поразила мир композицией Heart of Steel.

Поделиться:

В субботу, 13 мая, состоялся финал "Евровидения-2023". Украинская группа TVORCHI выступала под номером 19. Как прошло выступление представителей Украины, смотрите видео.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тимур Мирошниченко поделился видео трогательной встречи с фавориткой Евровидения Loreen

На "Евровидении 2023" Украина представила себя захватывающим выступлением с визуальным шоу, оставив зрителей в восторге. TVORCHI поразили аудиторию энергичной композицией Heart of steel. Особое внимание также привлекли образы участников.

TVORCHI

Вокалист дуэта Джеффри выступал в черном костюме, который состоял из широких брюк и гольфа. Его грудь украшал яркий рисунок —объемное золотое сердце, символизирующее название их конкурсной песни "Сердце из стали". Дополняла образ вокалиста высокая золотая перчатка.

Второй участник дуэта, Андрей Гуцуляк, появился на сцене во впечатляющем объемном серебристом плаще. На его груди также было заметно "пульсирующее" стальное сердце. Оба образа исполнителей подчеркивали тематику их песни и добавляли выступлению эффектности.

Выступление TVORCHI на Евровидении 2023

Перед выступлением группы TVORCHI россия атаковала их родной город Тернополь. В поддержку артисты в прямом эфире "Евровидения-2023" показали табличку с названием города и подняли украинский флаг.

"Тернополь - это название нашего родного города, который подвергся бомбардировке со стороны России в то время, когда мы пели на сцене "Евровидения" о наших стальных сердцах, несгибаемости и воле. Это послание для всех городов Украины, которые ежедневно подвергаются обстрелам. Харьков, Днепр, Хмельницкий, Киев, Запорожье, Умань, Сумы, Полтава, Винница, Одесса, Николаев, Чернигов, Херсон и все остальные. Европа, объединись против зла во имя мира!".

Смотрите полное выступление группы TVORCHI на "Евровидении-2023":

Фото: instagram/tvorchi_official

Новости по теме