Какой у вас характер? (психологический тест по картинке)

Психологический тест по картинке на характер человека по рисунку дерева

Психологический тест «Деревья» поможет вам лучше понять себя и свое внутреннее состояние. Внимательно посмотрите на каждое дерево. Выберите то, которое вам нравится больше всего. Цифра рядом соответствует описанию Вашего характера.

Поделиться:

1. Чувственный и щедрый

Вы – тот человек, которому можно доверить любую тайну. Настоящий друг, который придет на помощь, даже если следует пожертвовать собственными интересами и планами. Искренность и эмпатия – слова, которые сопровождают вашу личность всю жизнь. Однако вы все равно не останавливаетесь в своем самокопании, пытаетесь найти свои минусы и одновременно исправлять их. Советуем задать себе вопрос: нужно ли так много энергии тратить на лишние мысли?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стереотипы в косметологии: влияют ли сладости, молочка и фастфуд на появление акне (рассказывает врач-косметолог)

2. Правдивый и трудолюбивый

Вы вызываете доверие у людей. Вас смело можно назвать душой компании. Любите, когда вы в центре внимания. В то же время вы всегда работаете, добиваетесь своих целей, карьерист. В таких условиях следует не забывать о том, что иногда надо проводить больше времени с семьей.

3. Творческий и задумчивый

Признавайтесь, занимались чем-то интересным в детстве? Рисование, написание сказок, танцы – все это вам удается легко. Вы идете против мнения общества и движетесь к своим мечтам несмотря ни на что. Вас легко можно назвать неординарным и амбициозным человеком.

4. Умный и философский

Вы интуитивный и причудливый. Ваши мысли настолько уникальны, что иногда вас могут не понимать. Вы очень эмоциональный, пылкий и чувственный человек, которому просто необходимо личное пространство. Советуем понять, что иногда эмоции препятствуют взвешенным и мудрым решениям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Действительно ли «правильные» духи на себе не чувствуешь, фруктовые ароматы больше для блондинок, а терпкие — для брюнеток: ТОП-5 стереотипов комментирует парфюмер

5. Уверенный и решительный

Независимость в любой сфере жизни – то, в чем вы нуждаетесь. Вам не нравится быть под чьим-то руководством – гораздо комфортнее взять все в свои руки. У вас тяжелый характер, однако за ним скрывается добрый и справедливый человек. Но всегда ли надо быть таким кремнем по отношению к окружающим?

6. Добрый и общительный

Новые знакомства для вас не проблема, а лучший отдых – в лес большой компанией друзей. Вас не беспокоят обычные вопросы, поэтому заставить вас волноваться почти невозможно. Возможно, это и к лучшему, однако иногда такая беспечность может повлиять на вас отрицательно.

7. Счастливый и надежный

Иногда говорят: «Я за ним, как за каменной стеной». Это точно про вас. Окружение знает, что если вы что-то пообещали, вы ответите за свои слова. Это важная черта для человека, который планирует или уже имеет семью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стереотипы в макияже: визажист развенчивает 5 мифов о косметике

8. Активный и энергичный

Человек-разбойник в прямом и переносном смысле! Активный отдых – именно тот, в котором вы кайфуете! Советуем оторваться от рабочих вопросов и пойти отдохнуть вместе с близкими людьми, ведь вам срочно нужно куда-то девать вашу энергию!

9. Оптимистичный и спокойный

Круто, когда человек ценит каждое мгновение своей жизни! Вы без проблем решаете все вопросы. Более того, они не кажутся вам проблемой. Легкость – это о вас. Однако иногда следует помнить, что можете обидеть другого человека, не обращая внимания на его заботы.

Новости по теме