Алина Гросу призналась, делала ли пластические операции

Алина Гросу рассказала, сколько сделала пластических операций | Звездная жизнь | 1+1
@alina_grosu

«Я бы хотела родиться совсем другой».

Поделиться:

Сеть не устает обсуждать, какой невероятной красоты девушка выросла из бывшей «маленької бджілки» — Алины Гросу. Многие уверены, что к ее перевоплощению приложил руку хирург, и не один. Действительно ли ее внешность изменили пластические операции, певица откровенно ответила на YouTube-канале Люкс ФМ в рубрике Слава+.

«Приблизьте камеру, я даже могу умыться. Верят мне или нет, но станет понятно, что пластики не было. Мне уже смешно и тошно от подобных вопросов», — поделилась наболевшим Алина Гросу.

Ведущий отметил, что чаще всего встречаются предположения про ее нос. Звезда отреагировала:

Меня в детстве называли пекинесом и Майклом Джексоном. Ничего не изменилось.

«Как был у меня нос маленький — такой он и остался. Только теперь я крашу его по-другому и поэтому он кажется меньше. Контурирование визуально выравнивает его и делает аккуратным. Я лично и сама бы хотела, чтобы мой нос был больше или по крайней мере длиннее. Но я родилась именно с таким носом. Я такая, какая есть».

Другой повод для сплетен — высокие скулы и изящная форма лица. Алина рассказала, что и здесь никаких вмешательств не было — только тяжелая работа над своим телом.

«Если посмотреть на меня прямо, становится понятно, что у меня осталось такое же красивое кругленькое лицо. Все зависит от того, похудею я или нет.

Мне приходится очень внимательно следить за собой, все время держаться в форме.

Особенно, если есть какой-то плотный концертный график. Чтобы выглядеть так, как я сейчас, нужно постоянно ходить в зал, правильно питаться и устраивать разгрузочные дни».

По словам знаменитости, больше всего ее удивляют вопросы о ботоксе. Ведь это совершенно нормально, что в 24 года у нее нет морщин, а значит, кожа идеальна даже без инъекций.

Напоследок радиоведущий поинтересовался, есть ли у Гросу какие-либо комплексы, связанные с ее внешностью. Ответ оказался неожиданным:

У меня куча комплексов.

«Мне бы хотелось родиться совершенно другой — плоской. Чтобы не приходилось следить за каждым лишним кусочком шоколадки».

Напомним, что этим летом певица стала женой. Подробностями своей пышной итальянской свадьбы Алина Гросу поделилась в программе «Життя відомих людей»:

Также читай другие новости о звезде:

1. Алина Гросу с пикантным декольте позирует для любимого (фото)

2. «Сначала не была уверена, что люблю его», — Алина Гросу про мужа

3. Четыре роскошные платья: Какими были свадебные наряды Алины Гросу

4. Павел Зибров на свадьбе Алины Гросу вспомнил о своей «серебряной свадьбе»

Сайт 1plus1.ru расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме