Анджелина Джоли соблазнительно обнажилась для рекламы парфюма

Соблазнительная Анджелина Джоли обнажилась для рекламы духов | Звездная жизнь | 1+1
Фото: gettyimages.com

Какая легкость, какая грация!

Поделиться:

Похоже, что 44-летняя красавица Анджелина Джоли разгадала секрет вечной молодости. Актриса снялась в рекламе известных духов Guerlain – и она там удивительно волшебная.

Любимица миллионов предстает в кадре с минимумом косметики, однако ее «фирменная» улыбка, приоткрытые губы и выразительные голубые глаза завораживают.

Джоли нежится на шелковых простынях, которыми прикрывает обнаженное тело, но потом кадр меняется – Анджелина оказывается в тропиках, ловит капли дождя и «сливается» с природой.

Едва ли не главной изюминкой видео стали татуировки звезды, которые, к слову, несут в себе глубокий смысл.

Например, татуировка на плече – это географические координаты мест, где появились на свет ее дети. Надписи на спине – молитва на санскрите, а фраза Know Your Rights, что в переводе «Знай свои права» – название песни английских панк-рокеров The Clash, в которой они перечисляют права человека.

Смотри видео, чтобы сполна насладиться нежностью откровенной Джоли:

Напомним, что Анджелина Джоли пережила не самые лучшие события – недавно звезда рассталась с Брэдом Питтом, а состояние ее здоровья значительно ухудшилось.

Однако, сейчас можно быть спокойными – очевидно, что сдаваться Джоли не собирается. Она активно снимается в кино, воспитывает 6 детей, а также, поговаривают, снова влюбилась. Больше о жизни актрисы после «переломного» момента смотри в сюжете:

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно – подписывайся на наш Twitter.

Также читай еще больше новостей об Анджелине Джоли:

  1. В сети обсуждают новый роман Анджелины Джоли
  2. 13-летняя дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли готовится к смене пола (видео)
  3. В сети обсуждают примирение Анджелины Джоли и Брэда Питта после развода
  4. В сети обсуждают конфликт между Анджелиной Джоли и Селин Дион
  5. Актриса Анджелина Джоли составила завещание
Новости по теме