«Родители пережили все самые страшные ночи и дни недалеко от Василькова», – ведущая Каатерина Осадчая поздравила папу с днем рождения и вспомнила первые дни войны

Катерина Осадчая поздравила папу с днем рождения и вспомнила, что родители с первых дней войны оставались на Киевщине
Instagram/kosadcha

Ведущая "Голоса країни" и "Світського життя" Катерина Осадчая поздравила папу с днем рождения и с ужасом вспомнила первые дни войны.

Поделиться:

 

Катерина Осадчая, ведущая "Голоса країни" и "Світського життя" на 1+1, сегодня поздравила своего папу, Александра Владимировича, с днем ​​рождения. На странице в Instagram Осадчая опубликовала совместные фото с отцом и подписала их следующими словами:

"Папа, с днем ​​рождения! Я желаю тебе здоровья, сохранять эту невероятную любовь к жизни и всему, что ты делаешь! Ты мой пример во всем, люблю тебя!"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: “Знайти своїх” на 1+1: Катерина Осадчая рассказала историю отчаянного поиска парня из Киевской области, который с тяжелыми ранениями оказался в плену

Вспомнила Катерина и первые дни войны, а также то, как прощалась с родителями, которые не захотели уезжать из собственного дома на Киевщине. Ведущая пишет:

"В феврале, когда мы отправлялись с детьми от родителей на запад Украины, прощались и не знали, увидимся ли снова. Родители остались в пригороде Киева и вместе с котом пережили все самые страшные ночи и дни неподалеку Василькова. Непокоренность духа, защита своего и уверенность, что ты на своей земле и нет здесь места "русскому миру".

 

Осадча з мамоюКатерина Осадча з мамою, фото: Instagram/kosadcha

В заключение в своем поздравлении отцу Катерина Осадчая отмечает:

"Победа скоро, и враги нам больше не будут портить нашу жизнь".

Смотрите видео об инициативе Катерины Осадчей "Пошук зниклих":

Новости по теме