Базовый осенний гардероб: 10 необходимых вещей

Базовый гардероб на осень 2018
@tina_sizonova

Именно с этими элементами одежды можно создать множество стильных осенних образов.

Поделиться:

В основном красавицы подчиняются модным трендам и выбирают оригинальные и экстравагантные вещи для своего гардероба. Однако иногда для создания стильного осеннего лука достаточно удобных джинсов с идеальной посадкой и уютного вязаного свитера. Из каких вещей создать идеальный базовый гардероб на осень 2019 - читайте в нашей подборке.

ВЯЗАНОЕ ПЛАТЬЕ

Вязаные вещи будут на пике популярности этой осенью, поэтому для создания базового осеннего гардероба советуем приобрести комфортное вязанное платье-миди или -макси нейтрального оттенка фасона oversize, прямого или ассиметричного кроя. Такой элемент гардероба можно сочетать со стильным кожаным поясом и любимыми сапожками на каблуках.

@dianagloster

БЕЛАЯ РУБАШКА

Чем больше рубашек в шкафу, тем лучше. Белую рубашку модно сочетать со стильными джинсами, юбкой-миди, модным тренчем или ярким джемпером. Украсить свой осенний лук можно, прикрепив на рубашку стильную брошь.

@scandinavianfashions

ШИРОКИЕ БРЮКИ

Этой осенью в моде широкие брюки из денима или любой другой плотной ткани и кюлоты. Не менее актуальными будут брюки прямого покроя.

@scandinavianfashions

ПАЛЬТО OVERSIZE

Вещи в стиле oversize не потеряют своей популярности осенью 2019-го. Для базового гардероба идеально подойдет комфортное и стильное пальто oversize. Советуем выбирать более яркие оттенки и отойти от привычной для осени черно-серой палитры. Нейтральный красный, глубокий зеленый, приглушенный синий поднимет настроение и вам, и окружающим.

@scandinavianfashions

ЖАКЕТ В КЛЕТОЧКУ

Принт клетка не теряет своей актуальности уже 4 года подряд. Для создания базового осеннего гардероба приобретите идеальный для себя фасон пиджака в клетку, который можно будет сочетать как с любимыми джинсами, и с юбкой-карандашом или стильной осенней платьем.

@scandinavianfashions

КОЖАНАЯ КУРТКА

Чем больше кожи, тем лучше! В новом осеннем сезоне кожаные вещи достигнут пика своей популярности. Черная или коричневая кожаная куртка не только станет эффектным и смелым элементом гардероба, но и хорошо согреет во время прохладного осеннего ветра.

@scandinavianfashions

@alina_frendiy

СВИТЕР С ЛОГО

В этом году логоманія покорила сердца модниц во всем мире. Для базового гардероба прекрасно подойдет уютный вязаный свитер oversize или в асимметричном стиле, который можно миксовать с множеством вариантов низа. А стильная надпись или рисунок на нем станет символом вашей индивидуальности.

@givenchyofficial

БЛУЗА В СТИЛЕ 80-Х

Стиль 80-х снова в моде! Экстравагантные и яркие вещи этой эпохи уже появляются в гардеробе знаменитостей. Казалось бы, такую одежду трудно с чем-то миксовать в повседневности. Однако даже в создании базового осеннего гардероба, предлагаем обратить внимание на стильные блузы с объемным рукавом, рукавом-фонариком или рюшами. С таким элементом гардероба можно создавать оригинальные луки в офисном стиле, что несомненно будуть приковывать взгляды.

@scandinavianfashions

@blaireadiebee

БОТФОРТЫ

Кожаные ботфорты идеально будут сочетаться с платьями-мини и платьями в бельевом стиле. Помните, что такая обувь больше подходит красавицам со стройными ножками.

@gilochka

МАССИВНЫЕ АКСЕССУАРЫ

Не теряют своей актуальности осенью необычные украшения. Также обратите внимание на аксессуары с трендовой бахромой. К примеру, сумка с бахромой станет акцентом любого осеннего лука.

@scandinavianfashions

Новости по теме