Этой весной ты не один: "1+1 Україна" анонсировал весенние премьеры телевизионных проектов

Премьеры весны 2023: 1+1 Україна анонсировал премьеры телевизионных проектов

Телеканал, который является точкой опоры и поддержки для украинцев, подготовил для зрителей премьеры в новом телесезоне.

Поделиться:

Весенний телевизионный сезон начнется на "1+1 Україна" 27 февраля с премьеры главного ток-шоу "Говорить вся країна" с ведущим Алексеем Сухановым. В новом проекте с помощью сюжетов, героев и свидетелей шаг за шагом будут проявляться новые факты кейсов, которые всколыхнули всю страну. В каждом эпизоде истории будут комментировать эксперты — психологи, врачи, криминалисты, адвокаты и специалисты других сфер, которые совместно с ведущим проекта Алексеем Сухановым будут шаг за шагом устанавливать правду. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Телеканал 1+1 объявляет сбор историй для ток-шоу «Говорить вся країна»

27 февраля в 11:00 на "1+1 Україна" стартует новый сезон программы о знаменитостях ЖВЛ, которая погружает зрителей в откровенные истории и рассказывает новости об известных звездах. В новых сюжетах покажут героев нашего времени — юмористов, актеров, певцов, спортсменов, волонтеров, бизнесменов, политиков и других интересных гостей, которые во время полномасштабного вторжения активно проявили свою гражданскую позицию. Проект будет вести обновленная пара ведущих — к украинской певице и участнице "Жіночого Кварталу" Вере Кекелии в кадре присоединится любимец зрителей 1+1, шоумен Тимур Мирошниченко. 

Первыми героями интервью станут: парамедик Марьяна Мамонова, которую за несколько дней до рождения ребенка освободили из российского плена, известный певец и хитмейкер Артем Пивоваров, который поделится рассказом о самых сложных концертах в его жизни, а также актер Тарас Цимбалюк, который эксклюзивно расскажет о новых отношениях с экс-участницей шоу о любви. Известная гимнастка Анна Ризатдинова расскажет об отношениях с мамой, которая живет во временно оккупированном Крыму. В эксклюзивном сюжете Алексей Суханов расскажет о том, как его приняли в семье ведущих 1+1. Алексей прокомментирует старт нового токшоу "Говорить вся країна" на канале "1+1 Україна" и приоткроет завесу личной жизни.

Весенние премьеры на 1+1 Украина

В будни с 7:00 до 11:00 зрители будут начинать новый день с любимым утренним проектом "Сніданок з 1+1". Руслан Сеничкин, Людмила Барбир, Егор Гордеев, Неля Шовкопляс, Юрий Горбунов, Тимур Мирошниченко, Константин Грубич и Елена Квитка расскажут последние новости, пообщаются с интересными гостями в студии, обсудят актуальные для страны темы и приготовят вкусные блюда на "Мужской кухне". На выходных зрителей будут ждать в это же время у экрана ведущие "Сніданку Вихідний" Валентина Хамайко и Александр Попов. 

3 марта на "1+1 Україна" состоится премьера нового сезона "Світу навиворіт" о Колумбии, который сняли до полномасштабной войны. В прошлом году зрители не успели увидеть новые серии приключений с ведущим Дмитрием Комаровым из-за вторжения россии. В новом колумбийском сезоне телеведущий будет знакомить зрителей со страной невероятных богатств и отправится на поиски сокровищ. Мало кто знает, но именно из Колумбии происходят легенды о мифической "золотой стране" Эльдорадо. И не безосновательно. Дмитрий Комаров попытается разгадать тайны, скрытые в густых лесах Колумбии, и в своем стиле показать эту страну изнутри.

Команда "Світу навиворіт" сохранила свои лучшие традиции. В новом сезоне будут интересные приключения, экстремальные развлечения, мистические обряды древних племен, а также рискованные репортажи из самых опасных мест Колумбии. 

Премьеры весны 2023 на 1+1 Украина

Кроме того, в весеннем телесезоне зрителей ждут новые юмористические премьеры в "Вечірньому Кварталі", "Лізі Сміху", любимые сериалы и кинохиты, которые будут показывать каждое воскресенье.

Встречайте новый сезон с 27 февраля. Телеканал "1+1 Украина" — твоя точка опоры и поддержки.

Новости по теме