Муж Русланы Писанки рассказал о болезни, которая оборвала жизнь ведущей и актрисы

Муж Русланы Писанки рассказал о болезни, которая оборвала жизнь ведущей и актрисы

Игорь Исаков, муж Русланы Писанки, сделал первое сообщение в соцсетях после печального известия о жене.

Поделиться:

Актриса театра и кино, ведущая «Твій день» на 1+1 Руслана Пысанка ушла из жизни 19 июля. Об этом сообщили в "Сніданок з 1+1". На протяжении последних дней коллеги и друзья Русланы делились воспоминаниями о ярком таланте и жизнерадостном характере Писанки. Известно, что в последние дни своей жизни Руслана Пысанка провела в Германии, куда уехала при поддержке Красного креста. С февраля жизнь ведущей и актрисы была особенно сложной: в начале февраля во время спектакля сломала ногу, из-за чего чувствовала себя не очень хорошо. К тому же в марте у ведущей умерла мама.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕУшла из жизни вслед за мамой: Руслана Пысанка была вынуждена бежать из разбомбленных Гореничей и прощаться с мамой по вайберу

Прощаться с самой родной пришлось онлайн. Обо всем позаботился оставшийся в Киеве муж Игорь Исаков. Сегодня, 21 июля, он впервые рассказал подробности о недуге, с которым боролась Руслана Пысанка.

"...должен сообщить, так что: в Руси был рак, к сожалению, агрессивная форма и немного запущен.. но так, как боролась она, я не смог бы даже наполовину.. к сожалению, иммунитет не выдержал".

Руслана Пысанка

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ"Это просто как гром среди ясного неба", "из лимона могла выжать лимонад" — ведущие "Сніданок з 1+1" об оборванной жизни Русланы Писанки

Напомним, что страшная болезнь – рак, унесшая жизнь и младшего брата Писанки – кинооператора Олега не стало в 2012 году. Руслана долгое время скрывала это от общественности и смогла рассказать всего два года назад в программе «ЖВЛ». После его смерти заботилась о его детях, своих племянниках. Родных детей у Писанки не было.

Муж Русланы признается, что чувствует себя "раздавленным" и долго "не мог заставить себя открыть фейсбук":

"...сломленный, уничтоженный .. знаю, что это никогда не понравилось бы моей жене, поэтому стараюсь понемногу начинать отпускать...".

Писанка

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ«Колоссальной солнечной энергии, которая заполоняет все вокруг, нам будет очень не хватать», – в «Сніданку з 1+1» поделились воспоминаниями о Руслане Писанке

Игорь поблагодарил за невероятное количество слов соболезнования, которые продолжает получать и сообщил, что первое прощание состоится по месту последнего пребывания, а именно в городе Кайзерлаутерн, Германия (Kaiserslautern, Deutschland). Впоследствии церемония прощания и похорон пройдет в Киеве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕУшла из жизни Руслана Писанка: воспоминания коллег и звезд об актрисе и ведущей 1+1

Напомним, что коллеги Русланы из "Сніданок з 1+1" поделились щемящим видео-вспоминанием, в котором Ольга Сумская рассказала о трогательной истории знакомства пары Игоря и Русланы:

Новости по теме