Ушла из жизни Руслана Писанка: воспоминания коллег и звезд об актрисе и ведущей 1+1

Умерла Руслана Писанка: воспоминания коллег и звезд об актрисе и ведущей 1+1

Ведущие и звезды поделились воспоминаниями о Руслане Писанке.

Поделиться:

Сегодня ушла из жизни актриса, ведущая инфотеймент-шоу «Твій День» на телеканале 1+1 – Руслана Писанка. Ее жизнь унесла тяжелая болезнь, с которой телеведущая боролась в Германии. Об этом сообщили в студии "Сніданку з 1+1". Украинские звезды и ведущие комментируют новость о невосполнимой потере и делятся своими щемящими воспоминаниями о коллеге.

Руслана Писанка

Ведущий «Сніданок з 1+1», продюсер «Твій день» и автор шоу «Твій вечір» Егор Гордеев посвятил пост в в Instagram воспоминаниям о Руслане Писанке.

"Счастлив, что знаю", — написал он.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Yegor Gordeev (@yegorgordeev)

Ведущая марафона «Єдині новини» от 1+1 Алла Мазур на своей странице в Facebook с теплом вспомнила о Руслане Писанке:

"Солнечная, энергичная, светлая Русечка! Которая «выстреливала» своими ролями, удивляла перевоплощениями - и вдохновляла массу женщин и коллег по цеху… Прекрасная и страстная в Танцах со звездами на 1+1… Невероятная украинская ведьма, мистическая и опасная - актерский диамант в "Огнем и мечом" Гоффмана ... Мы не часто пересекались в жизни, но каждый раз встречались, будто давние знакомые. И каждый раз могла искренне сказать: "Увлекаюсь талантом и магией!". Ты так была погружена в свою новую телевизионную роль - в проекте "Твій день»… И снова – новые идеи, и желание перевернуть мир и сделать все по-своему… Казалось, что времени и ресурса у тебя еще – много-много… Потому что ты всегда была вот таким фонтанчиком света... Не могу поверить в нынешние заголовки. Не хочу верить. Тебя очень не хватит, Руся. Светлая память, наша неповторимая".

Руслана Писанка

Ведущий "Голосу країни" и "Сніданку з 1+1" Юрий Горбунов написал пост в память Русланы Писанки:

"Трудно поверить! Сегодня ушла из жизни наша замечательная коллега Руслана Писанка!! Всегда полна оптимизма, с удивительным чувством юмора! Прекрасная актриса и телеведущая! Отдыхай Руся!! Пусть земля тебе будет пухом!! RIP!!!"

Ведущая "Голосу країни" Катя Осадчая вспомнила в сториз о Руслане, подписав: "Невозможно поверить".

Писанка

Актриса, коллега Русланы Ольга Сумская призналась, что никогда бы не подумала, что будет писать такие слова. Также Ольга разместила у себя последнее фото с Русланой из эфира шоу "Твій день".

Ведущая ТСН на 1+1 и "Єдиного марафона", волонтер Соломия Витвицкая призналась, что ей сложно поверить в такую потерю.

Руслана

Соведущий инфотеймент-шоу "Твой день" Владимир Рабчун во сториз в Instagram вспомнил о Руслане Писанке.

Руслана Писанка

Стася Ровинская в сторіз в Instagram отметила, что смотря на количество фото Русланы в соцсетях хотелось бы думать о чем угодно, только не о том, что произошло.

Руслана Писанка

Ведущая 1+1 Ирина Ванникова в своем сообщении вспомнила о том, какой была Руслана Писанка и что бы она хотела ей еще рассказать:

"Руся, Руся, куда ты так заспешила? Так тебя не будет хватать — твоего покоя, оптимизма, разговоров, смеха, шуток. Ты разбила мое сердце. Плачу и не могу поверить.

Великая, красивая украинка с добрым сердцем, светлая наша Руся ушла этой ночью в засветы. Я так и не успела тебе рассказать, какой сейчас красивый, зеленый, сильный наш Киев и как хорошо дома. Как шумят липы за окном. А сирена – это тревожно, но пережить можно. Украинцы сильны и мужественны, и обязательно победим. Я бы передала Русе всю военную аналитику и новости с фронта, как это делала последние месяцы. Руся бы радовалась и тревожилась. Наш оптимизм нас держал – это была наша общая точка опоры. Я не успела ей рассказать. Мы многое не успели сделать.

Однако я успела сказать Русе, как я люблю ее и ценю нашу дружбу. Я счастлива, что встретила Руслану, и она стала моей хорошей подругой. Лети, дорогая Руся, к маме, к брату. Теперь ты наш ангел. Обожаю. Обнимите своих детей и близких, говорите слова любви каждый день, не экономьте свои чувства. Жизнь так хрупка, не откладывайте ее на завтра. Потому что, вчера уже нет, завтра может не быть, а есть только сегодня и сейчас. Руся так и жила – здесь и сегодня. Любила и верила".

Ведущий 1+1 Тимур Мирошниченко поделился последним общим фото с Русланой и написал:

"Лучших тебе ролей в небесном кино".

руслана писанка

Ведущий 1+1 Руслан Сеничкин с теплом вспоминает коллегу:

"Невозможно принять… Страшная грусть. Благодарен судьбе, что посчастливилось пережить небольшие, но общие и теплые истории. Иногда искали их, потому что тезки. Спасибо, Русь, за поддержку, когда не просил, но Ты видела, что стоит сказать искренне даже простые слова и они оказывались столь точными… Каждая встреча – объятия, истории, ржач, самоирония хайлевел, свет, фантастическая добрая энергия, которой даже бессознательно делилась с другими. Как центр гравитации, притягивала к себе совершенно разных людей. Светлая память, Руся… Очень светлая!"

Ведущая ТСН и "Єдиних новин" от 1+1 Маричка Падалко посвятила пост памяти Русланы:

"Яркая. Энергичная. Трогательно ответственная и очень Своя. Такой я видела каждый раз Руслану Писанку в гримерке, когда она очень заранее приезжала на работу готовиться к эфиру «Твій день». Вечная память, Руся..."

Ведущий 1+1 Константин Грубич вспомнил, какой запомнит навсегда Руслану Писанку:

"Руся! Почему? Вечный вопрос, на который знает ответ только Он. Ты для меня останешься такой, как на этих видео - веселой, доброй, своей... Писанка незаменима! В сердце навсегда".

Ведущая 1+1 Валентина Хамайко на своей странице в Facebook написала:

"Мечтательница и вдохновительница

Именно такой запомним тебя!

Светлая память, Руся".

Певица Ирина Билык с теплотой вспоминает актрису и ведущую:

"Ты была самой хорошей из самых хороших, самой красивой из самых красивых! В это невозможно поверить! Светлая память!"

Певица Наталия Могилевская поделилась воспоминаниями о совместном участии в шоу "Танці з зірками".

Певец MELOVIN вспомнил о Руслане в сториз, коротко подписав: "Легендарная".

Руслана

Новости по теме