Черная луна с 15 апреля: астрологи предупреждают об очередном сложном периоде

Черная луна Лилит с 15 апреля: астрологи предупреждают о периоде испытаний

Что нам несет черная Луна в Раке с 15 апреля 202 года?

Поделиться:

Черная луна, он же Лилит — это фиктивная точка, апогей лунной орбиты по центру Земли. Одни астрологи называют ее апогеем Луны, а другие — вторым (незанятым) фокусом эллипса лунной орбиты. Есть еще Сирена – это белая луна, ближайшая к земле точка лунной орбиты. Большинство современных астрологов не связывают точку апогея Луны с именем Лилит, называя ее просто настоящей Черной Луной.

Кто-то считает Черную луну опасной планетой, обнажающей темные стороны, а Белую луну — наоборот, проявляющей исключительно все светлое и хорошое в человеке, другие же вообще не придают особого значения этим двум понятиям, а третьи считают, что «сильная» Черная луна дает волшебные способности и удивительный характер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что ждет Украину: большие изменения и когда закончится война (прогнозы астрологов)

Когда будет период Черной луны в 2022 году

15 апреля 2022 года в 01:22 по киевскому времени кармическая точка Черная Луна входит в знак Рака и пробудет там ней вплоть до 10 января 2023 года. Этот переход состоится четко накануне еще одной сильной точки — дня Полнолуния, которое наступит 16 апреля.

15 апреля в 06:06 Марс входит в знак Рыбы и строит гармоничный аспект с Лилит, который будет одновременно мешать выявить истинные причины событий, которые будут влиять на принятые нами решения.

Черная луна в знаке Рака: что это означает

Вообще цикл Черной луны знаками зодиака составляет 9 лет: по 9 месяцев в каждом. Последние 9 месяцев Лилит была в знаке Близнецов и проявлялась страшными новостями, фейками, грозила ссорами с соседями и братьями/сестрами. Следующие же 9 месяцев в знаке Рака подсветят темы недвижимости, жилья, места жительства, отношений с семьей и особенно с матерью, с Родиной и темой материнства, рождения детей. Поскольку Рак поддается Луне, все люди будут особенно остро воспринимать любые Новолуния и Полнолуния в ходе этого 9-месячного транзита. Это будет негативно влиять на отношения как внутри семей, так и между ними, а также на всемирные отношения. Ожидается период борьбы идеологий, пропаганды и дезинформации. Декабрь 2022 – начало 2023 года может стать судьбоносным для всего человечества. Вообще, Рак символизирует материнство, родину, родовые традиции, родительский дом, семью.

Во время такого положения Лилит усиливаются неорганизованность, разбросанность, недисциплинированность. Мышление чрезмерно подвержено воздействию эмоций и субъективно, при этом человек легко поддается воздействию на подсознание и внушению.

Последний раз Черная луна была в Раке с июня 2013 по март 2014 года. Вспомните, что происходило в вашей жизни в этот период: могут возникнуть такие же ситуации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕАстрологический прогноз для Украины на весну 2022: астролог назвал решающие даты апреля

За что отвечает Черная луна

➤ интеллектуальное преимущество, мгновенная мобилизация мнений, свобода
➤ память, выразительность;
➤ чувство внутреннего голоса, желание давать уроки обществу;
➤ самодостаточность, индивидуализм;
➤ преобразование принятого в обществе образа жизни.

Влияние Черной луны в астрологии проявляет себя на двух уровнях:

На низком уровне:

  • поднимает страхи, сомнения;
  • усиливает комплексы, психологические блоки;
  • искажает действительность;
  • вы либо начинаете творить зло, либо становитесь жертвой зла,

Основная задача: Подняться над позицией насильника и над позицией жертвы

На высоком:

  • открываются уникальные таланты;
  • появляется небывалая мудрость, понимание;
  • умение перевернуть негативную ситуацию в свою пользу;
  • открываются магические способности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Когда закончится этот ужас в Украине: новый прогноз о завершении войны от известного астролога

Что благоприятно делать в период Черной луны в Раке

Лилит в Раке проработать очень тяжело. Это сложное положение, одно из самых трудных, однако, можно больше внимания уделить воспитанию детей, налаживанию отношений с мамой, поработать с психологом. Важно все время заниматься благотворительностью во благо родной страны.

Новости по теме