День художника: ТОП-5 знаменитостей, которые создают шедевры

Международный день художника: ТОП-5 знаменитостей, которые создают шедевры | 1+1
Фото: instagram/da_astafieva

Они имеют множество скрытых талантов.

Поделиться:

Оказывается, некоторые селебрити - удивительно искусные художники! 8 декабря, в Международный день художника, мы решили отыскать картины знаменитостей, которые можно смело демонстрировать в самых известных галереях... Насладитесь искусством и вы!

#1 Актер Сильвестр Сталлоне

Детское увлечение Сильвестра могло перерасти в упешную карьеру. Он обожал создавать на бумаге цветной, вымышленный мир, но покупать краски для семьи было роскошью.

Фото: Galerie Gmurzynska

Сталлоне выбрал другой путь – актерский, но о живописи не забыл. Теперь его картины в стиле абстрактного экспрессионизма мгновенно раскупают и даже презентуются на выставках!

Фото: Fredrik Nilsen, Galerie Gmurzynska

#2 Певица Даша Астафьева

Эту красавицу всегда отождествляют с сексуальностью. Однако Даша имеет более мощное оружие – внутреннюю привлекательность. Она чувственная и многогранная, пишет проникновенные стихи и рисует картины. К слову, в одном из своих интервью артистка призналась – делает это исключительно без одежды. Мол, голое тело – возможность заглянуть в душу и сконцентрироваться на том, что волнует.

#3 Актер Джим Керри

Известному лицедею также есть чем похвастаться. Стать художником Джим Керри решил после разрыва с Дженни Маккарти – вместе они были 5 лет.

Фото: instagram/jimcarrey

Одного зимнего дня он огляделся и понял, что ему не хватает красок. После этого в его квартире было яблоку негде упасть – картины стали частью комнат и жизни актера.

#4 Певица и телеведущая Регина Тодоренко

Она пренебрегла декретом и не оставила водоворот шоу-бизнеса, к которому так привыкла: съемки, светские мероприятия, интервью... и семья. Все свободное время Регина посвящает любимому мужу и маленькому сыну – конечно, рисовать некогда. Но ранее звезда охотно стояла за мольбертом и наносила на полотно пестрые мазки. Поэтому, вероятнее всего, мы еще увидим ее работы.

Фото: instagram/reginatodorenko

#5 Актер Джонни Депп

Известно, что в его коллекции картин немало работ именитых художников. Но кроме сбора шедевров, Депп и сам любит изображать людей и события. Среди самых известных работ – портреты коллег и экс-супруги Ванессы Паради, которая когда-то была для Джонни музой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Новости по теме