День Святого Николая: Лидия Таран пригласила украинцев стать волшебниками для маленьких пациентов больниц

Здійсни мрію: Лидия Таран приглашает к просмотру благотворительного блока рекламы на 1+1 в День Святого Николая

Приглашаем украинцев присоединиться к просмотру благотворительной рекламы, ради детей, которые борются за жизнь и счастливое будущее!

Поделиться:

Стать Волшебником просто! Для этого нужно только просмотреть рекламный блок на 1+1 в День Святого Николая, в воскресенье, 19 декабря, в 20:40. Средства от рекламодателей за этот блок будут переданы телеканалом 1+1 благотворительному проекту «Здійсни мрію» на помощь маленьким пациентам больниц.

Здійсни мрію Таран

Размер суммы зависит от телезрителей: чем больше людей посмотрит рекламу, тем больше рейтинги, а соответственно — тем больше средств может выручить и передать на благотворительность канал.

«Не всегда нам по силам совершить чудо выздоровления, но мы можем подарить счастье, целебную радость, помочь в образовании и вдохновить мечтателей верить в себя, свое будущее! И пусть они начнут улыбаться, вернут себе веру и надежду, пусть видят радость вокруг! Эта традиция длится уже девятый год. Продолжим творить чудеса вместе! Включайте 1+1 в воскресенье, 19 декабря, в 20:40, смотрите блок благотворительной рекламы и помогайте мечтателям!», — говорит куратор проекта «Здійсни мрію», ведущая ТСН Лидия Таран.

Благотворительный проект "Здійсни мрію" стартовал 29 апреля 2016 года, во Всемирный день желаний. Его реализуют 1+1 media и ТСН совместно с благотворительным фондом «Ти не один» и фондом «Крона». Кураторы движения — Лидия Таран и Александра Лобода. Волонтеры — Неля Шовкопляс, Валерия Ковалинская.

Здійсни мрію

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как состоялась встреча первой ракетки Украины Элины Свитолиной с подопечными «Здійсни мрію»

За 5 лет существования командой проекта осуществлено более сотни грандиозных мечт маленьких пациентов больниц! Среди них — создание реального Супермобиля, встреча с единственным в мире роботизированным драконом Беззубиком, прилет вертолета во двор сельской школы, путешествие в Бразилию и приют для животных Баттерси в Лондоне, съемки в популярных сериалах, встреча с известным футболистом Криштиану Роналду, издание иллюстрированной книги, встречи с кумирами, обучение на дизайнера, программиста, блогера, музыканта, возможность побыть пожарными, полицейским и другие.

Новости по теме