Диета для ленивых: Как легко сбросить 5 килограммов за неделю

Как  сбросить 5 килограммов за неделю
freepik.com

Подготовьтесь к весне без лишних усилий.

Поделиться:

Весна - в разгаре, и новое трендовое платье уже давно ждет своего феерического выхода. Однако, одно маленькое «но» может испортить весь вау-эффект. Эти надоедливые лишние сантиметры на талии, от которых вы никак не можете избавиться.

Фото: unsplash.com

Если вам срочно нужно привести тело в форму, но на спорт не хватает сил и времени, то мы предлагаем вам ознакомиться с диетой для ленивых.

Основа диеты для ленивых

Главное условие такой диеты - пить много воды. Как известно, вода ускоряет метаболизм.

Однако важно придерживаться четких правил:

Фото: freepik.com

1. Воду нужно пить перед каждым приемом пищи, даже если это просто перекус.
2. Каждый раз нужно выпивать 1 или 2 стакана воды, объемом 200 мл.

Диета на воде

Если пить воду перед едой, то чувство голода таким образом значительно подавляется, и ваши порции автоматически уменьшаются вместе со съеденными калориями. Однако после приема пищи очень важно не пить вообще в течение двух часов.

Фото: freepik.com

Важно! Пить можно только очищенную негазированную воду. При такой диете не запрещается пить чай без сахара. Но категорически нельзя употреблять соки, газированную воду и кофе.

Как улучшить эффективность диеты

Пить воду диетологи советуют маленькими глоточками, не спеша. Также, чтобы получить результат, желательно спать не менее 8:00 в сутки, избегать в своем рационе мучного, сладкого, жареного и копченого. По возможности - больше двигатся.

Фото: pixabay.com

Кому противопоказана такая диета

Прежде всего, будьте бдительны к своему самочувствию и здоровью. Врачи не рекомендуют практиковать такую ​​диету, если вы страдаете заболеваниями желудочно-кишечного тракта, сердца, почек и печени. Беременным и новоиспеченным мамочкам, которые кормят, также лучше не увлекаться никакими диетами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Названо самую модную диету 2019 года

Новости по теме