Дмитрий Комаров на балу Viva! был замечен в компании девушки

Дмитрий Комаров девушка

20 ноября журнал Viva! весело и шумно отпраздновал 14-летие.

Поделиться:

Популярный украинский телеведущий и путешественник Дмитрий Комаров посетил светское мероприятие, которое организовало издание Viva! по случаю своего дня рождения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Более 100 тыс. лайков: Комаров тронул историей о своих брате и сестре

Viva! известна тем, что постоянно пишет эксклюзивные интервью о звездах украинского шоу-бизнеса и расскрывает их самые невероятные и тайные секреты.

В связи с этим праздник не мог не состояться без артистов, ведущих, актеров и танцоров Украины, которые очень любят и ценят Viva!.

В частности, на красной дорожке были замечены телеведущие Егор Гордеев, Людмила Барбир, Александр Попов, Лидия Таран, Дмитрий Комаров, Соломия Витвицкая, Владимир Остапчук, Игорь Цыганык и Валентина Хамайко.

Интересно отметить, что завидный холостяк страны, Дмитрий Комаров, наделал немало переполоху на празднике, засветившись на красной дорожке с очаровательной блондинкой.

Как позже выяснилось, Дмитрий решил посетить вечеринку вместе со своей младшей сестрой Ангелиной, с которой радостно позировал фотографам.

Напомним, что традиционно звезды 1+1 приготовили подарок-сюрприз для команды любимого журнала Viva!. Это большая хрустальная звезда с гравировкой, которую приняла главный редактор Иванна Слабошпицкая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дмитрий Комаров превратится в бразильского псевдо-наркодилера

Новости по теме