Как Дженнифер Энистон случайно «сломала» Instagram

Как Дженнифер Энистон случайно «сломала» Instagram | Звездная жизнь | 1+1
Фото: Getty Images

Бывает и такое!

Поделиться:

Не так давно голливудская актриса Дженнифер Энистон утверждала, что соцсети «не для нее». А уже на днях звезда создала собственный профиль в Instagram и опубликовала первую фотографию. Фото, на котором изображены исполнители главных ролей суперпопулярного сериала «Друзья», напомнило фанатам актрисы о старых добрых временах.

Теперь мы друзья еще и в Instagram, – написала актриса под фото.

К слову, поклонники Энистон так обрадовались ее дебюта в соцсетях, что ненадолго вывели популярную платформу из строя. За считанные минуты на аккаунт звезды подписались около 200 тысяч страниц, а уже через сутки эта цифра возросла до 10 миллионов.

От такого наплыва подписчиков кнопка «Follow» в профиле Дженнифер работала с перебоями, поэтому представителю Facebook (именно этой компании принадлежит Instagram) пришлось выступить с официальным обращением. «Мы знаем, что страница Джен функционировала нестабильно (...) Но теперь все желающие могут без проблем подписаться на ее профиль», – сообщил официальный представитель платформы.

Интересно, что владелица страницы к досадной ситуации отнеслась с юмором. Так, Энистон поделилась с поклонниками забавным видео на котором она «нечаянно» разбивает свой телефон.

Клянусь, я не хотела его сломать, – остроумно заметила звезда.

Напомним, недавно 50-летняя голливудская красотка похвасталась роскошной фигурой в новой фотосессии.

В чем заключается секрет молодости и красоты актрисы — узнавай в видео:

Больше интересного о Дженнифер Энистон читай здесь:

1. Дженнифер Энистон публично призналась в любви Брэду Питту

2. 50-летняя Дженнифер Энистон засветила стройные ножки в кожаном мини

3. 50-летняя Дженнифер Энистон разделась для глянца

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме