Почему Брэд Питт не хотел сниматься с Дженнифер Энистон в сериале «Друзья»

Почему Брэд Питт не хотел сниматься с Дженнифер Энистон в сериале «Друзья» | Звездная жизнь | 1+1
Фото: Getty Images

Благородная цель.

Поделиться:

Хотя известные американские актеры, любимые экс-супруги миллионов Брэд Питт и Дженнифер Энистон разорвали брак более 10 лет назад, их отношения не оставляют никого равнодушными и сегодня. Дженнифер смело комментирует их развод для прессы, а однажды даже призналась в любви к Брэду.

Заметим, в те времена Питта и Энистон связывали не только романтические, но и деловые отношения. Так, Брэд появился в девятой серии восьмого эпизода культового комедийного сериала «Друзья», в котором сыграл бывшего одноклассника Рэйчел Грин (Дженнифер Энистон). В сериале он ее ненавидел – и это было очень весело! Вспомним...

Создатель сериала Дэвид Крейн сообщил, что Питт до последнего момента не соглашался на роль. Дело в том, что актер никогда раньше не появлялся на телевидении перед зрителями, а также всегда пытался уберечь свою личную жизнь от камер.

«Он не решался, потому что никогда не снимался для ТВ, а это очень специфический навык. Думаю, это пугает, если ты раньше этого не делал. Брэд опасался находиться на одной съемочной площадке с Дженнифер, ведь все очень хотели сфотографировать его с любимой и вмешаться в их жизнь», – утверждает Крейн.

В любом случае мы невероятно счастливы, что Питт и Энистон все же снялись вместе в комедийном сериале. Этот эпизод можно пересматривать снова и снова, не так ли?

Больше об отношениях экс-супругов узнавай в видео:

Еще несколько новостей о Брэде и Дженнифер:

1. Что помогает Дженнифер Энистон в 50 иметь фигуру 20-летней

2. Брэд Питт посвятил свою новую татуировку Анджелине Джоли (СМИ)

3. Как Дженнифер Энистон случайно «сломала» Instagram

4. У Брэда Питта новая девушка — и она копия Джоли (СМИ)

5. 50-летняя Дженнифер Энистон похвасталась роскошной фигурой в новой фотосессии

Сайт 1plus1.ru расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно – подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме