Джоли вышла в свет с дочкой, которая готовится сменить пол

Анджелина Джоли показала 13-летнюю дочь, которая мечтает сменить пол (ФОТО) | Звездная жизнь | 1+1
Фото: Getty Images

13-летнюю Шайло уже трудно отличить от мальчика.

Поделиться:

Летом стало известно, что старшая дочка актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта год назад начала гормональную терапию. В 12 Шайло заявила, что никогда не чувствовала себя девочкой и с разрешения родителей приступила к подготовке к смене пола. Информацию подтвердил официальный представитель ее матери Анджелины.

Сейчас 13-летняя девочка носит исключительно мужскую одежду, короткую прическу и просит называть ее Джон — согласно своей идентификации. Джоли и Питт с уважением относятся к выбору своего первенца и во всем поддерживают. Поэтому даже на масштабных мероприятиях Шайло появляется с родителями только в удобных для нее образах.

Не стала исключением и премьера продолжения фильма «Малефисента», в котором Анджелина сыграла одну из главных ролей. Актриса и ее приемная дочь Захара надели изысканные вечерние платья. А вот Шайло — классические черные брюки, полосатый бомбер из гофрированной ткани и любимые кеды.

Отметим, что желание сменить пол изъявил лишь один ребенок Анджелины и Брэда. Двойняшки Вивьен и Нокс, приемные Мэддокс, Пакс и Захара чувствуют себя комфортно в тех телах, которые им подарила природа.

Впрочем, вопрос несовпадения пола и самоидентификацииостро стоит в других голливудских семьях. К примеру, сыновья Меган Фокс и Гвен Стефани соглашаются носить только девчачьи платья. Также мечтает стать дочерью и 7-летний первенец Шарлиз Терон — Джексон. Больше об этом узнаешь из видео:

Читай другие новости про Анджелину Джоли и Брэда Питта:

1. Анджелина Джоли призналась, что Брэд Питт заставил ее выйти за него замуж — СМИ

2. Питт признался, что боролся с алкоголизмом после развода с Джоли

3. Анджелина Джоли соблазнительно обнажилась для рекламы парфюма

4. Анджелина Джоли похвасталась идеальной фигурой в приталенном платье

5. Брэд Питт поставил Анджелине Джоли ультиматум и требует денег

 

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме