"Ты все еще учишь меня быть взрослой": ведущая "Голосу країни" Катерина Осадчая трогательно поздравила сына с 20-летием (фото)

Катерина Осадчая поздравила сына с 20-летием: фото
Instagram/kosadcha

В честь праздника телеведущая Катерина Осадчая поделилась редкими фотографиями со старшим сыном.

Поделиться:

Уже 2 октября в 21:00 на телеканале ТЕТ состоится премьера новых эпизодов главного вокального проекта "Голос країни", показ которого был прерван из-за начала полномасштабной агрессии рф против Украины. В продолжении сезона будет мощная благотворительная составляющая, нацеленная на поддержку украинских защитников. А пока звездные тренеры и участники готовятся к премьере сезона, в семье ведущей проекта Катерины Осадчей отмечают радостное событие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Будем собирать деньги для ВСУ: Екатерина Осадчая раскрыла детали возвращения "Голосу країни"

Сегодня, 28 сентября, старший сын Катерины Осадчей Илья Полищук празднует 20-й день рождения. Телеведущая редко говорит о личной жизни, но в честь праздника поделилась новыми фотографиями с юношей и написала теплые слова поздравления.

"Илюша, ты все еще учишь меня быть взрослой, хотя уже взрослый и сам. Когда ты родился, я была моложе тебя сейчас. Я невероятная благодарна судьбе за тебя. Ты так быстро вырос, хотя я, как сегодня, помню нашу поездку на море на первой фотографии. Все остальное — лично. С Днем рождения", — поздравила сына звездная мама.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Давайте будем самодостаточными в своей культуре", — ведущая "Голосу країни" Катерина Осадчая призвала прекратить реагировать на российских звезд

К поздравлениям присоединился муж Осадчей и соведущий вокального проекта Юрий Горбунов, а также звездные друзья, тренер "Голосу країни-12" Потап, фронтмен группы "Антитіла" Тарас Тополя и актриса Наталья Денисенко. Также в фотоблоге Катерина опубликовала несколько редких фотографий с именинником. На одной из них она позирует вместе с маленьким Иллей, а на других — уже со взрослым юношей.

Напомним, Катерина Осадчая — мама трех сыновей. 18 февраля 2017 года она родила своему мужу Юрию Горбунову сына Ивана, а 19 августа 2021 года — сына Данила. Старший сын Илья появился в предыдущем браке ведущей.

Новости по теме