Элегантная Кейт Миддлтон и именинница Елизавета II: Королевская семья посетила пасхальную службу

Королевская семья посетила пасхальную службу
gettyimages.com

Фоторепортаж из праздничного богослужения.

Поделиться:

Вчера для Великобритании был вдвойне торжественный день. Так случилось, что Пасхальное воскресенье совпало по дате вместе с 93-м днем рождения королевы Елизаветы II. В этот праздничный день члены британской королевской семьи прибыли на службу в часовню Святого Георгия в Виндзоре.

Приковала внимание окружающих как всегда изысканная, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон. Для богослужения герцогиня выбрала светло-голубое пальто Alexander McQueen, серую шляпку и клатч в тон. Добавили образу сияния кольцо и брошь.

Сама же королева тоже нарядилась в голубое, но добавила образу яркости благодаря розовому платью и цветам в тон шляпе. Ее Величество не изменила любимуму жемчугу - он сверкал на шее и в ушах. Идеальным дополнением образа стал легкий дневной макияж с ярко-розовой помадой.

На службу пришел и принц Гарри, правда без своей жены Меган Маркл. Герцогиня вот-вот должна подарить любимому первенца, поэтому, вероятно, осталась дома.

Вместе с мужем Тимоти Лоренсом в часовню приехала единственная дочь королевы принцесса Анна. 68-летняя принцема нарядилась в платье-миди оттенка металлик, которое соединила с оригинальной шляпкой, элегантными перчатками и клатчем.

Удивили похожими образами 54-летняя графиня Вассекськая Софи и ее дочь леди Луиза Виндзор. Обе выбрали черные платья с цветочным принтом и миниатюрные шляпки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какой необычной диеты придерживается долгожительница Елизавета II

Новости по теме