Главный праздник страны возвращается: телеканал «1+1» начал работу над вторым сезоном шоу «Маскарад» и объявил имя нового ведущего

Тимур Мирошниченко стал новым ведущим шоу "Маскарад" на 1+1!

Телеканал «1+1» готовит для телезрителей премьеру второго сезона одного из самых успешных шоу прошлой осени «Маскарад» – адаптация румынского формата «Mysteries in the spotlight».

Поделиться:

Звезды в фантастических костюмах продемонстрируют различные скрытые таланты: танцы, вокал, акробатика, иллюзионизм и многое другое. А двум звездным командам нужно будет отгадать, кто из звезд шоу-бизнеса, спорта, юмора, кино и телевидения скрывается за невероятными образами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Личность главная составляющая телевидения»: ведущий дневного инфотейнмент-шоу «Твій День» на 1+1 Тимур Мирошниченко украсил обложку еженедельника Арт Мозаика

Новым ведущим шоу стал Тимур Мирошниченко. Об этом стало известно сегодня в прямом эфире инфотейнмент-шоу «Твой день», когда коллеги по площадке Владимир Рябчун и Стася Ровинская поздравили ярким тортом своего коллегу Тимура с новой ролью. Тимур Мирошниченко сказал:

Уже совсем скоро мы встретимся с вами на фантастическом шоу нашей страны «Маскарад». Само название проекта передает те эмоции, которые каждый зритель будет чувствовать во время шоу. Это праздник, во время которого не хочется думать ни о чем, кроме как разгадывать, кто скрывается под образами, над которыми сейчас работают стилисты проекта. Зрителей ожидают яркие постановки от звезд, скрытых за фантастическими костюмами. Шоу удивит даже самого требовательного зрителя, и я с нетерпением жду, когда «Маскарад» увидит вся страна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Две кумы Маричка Падалко и Лидия Таран вакцинировались: «Мы не можем позволить себе рассказывать об одном в эфире, а в жизни делать другое»

Напомним, по правилам проекта, победу одержит та звездная команда, которая отгадает наибольшее количество знаменитостей, скрытых за образами героев, и заработает наибольшее количество баллов. Кто войдет в звездные команды, пока держится в тайне, но уже известно, что телезрителей ждет обновление в их составе. За право первыми открыть звезду, команды будут соревноваться в конкурсе «Липсинк батл», а зрители в зале с помощью специального приложения в смартфоне будут решать, чья пародия была лучшей. Руководитель Big Entertainment Shows Владимир Завадюк заинтриговал:

Второй сезон шоу «Маскарад» приготовил множество сюрпризов для зрителей. На сцене звезды откроют удивительный мир фантастических героев. Они будут не только петь, но и удивлять фокусами, опасными трюками, зажигательными танцами и другими способностями. Артисты будут скрываться за образами культовых персонажей. Такими страна их еще не видела.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Элина Свитолина вышла замуж: кто избранник первой ракетки Украины

Режиссерами второго сезона «Маскарада» стали Наталья Лысенкова, Наталья Ровенская и Мария Григоращенко, уже известны по работе над проектами «Танцы со звездами», «Голос країни», «Липсинк батл» и номером для легендарной Pink на Brit Awards.

Смотрите шоу «Маскарад» на телеканале «1+1» уже скоро.

Новости по теме