Камила Кабейо в кружевных чулках попала из рая в ад (видео)

Камила Кабейо в кружевных чулках попала из рая в ад (видео) | 1+1
Фото: Getty Images

Самое сексуальное выступление American Music Awards 2019.

Поделиться:

На днях в Лос-Анджелесе состоялась громкая церемония награждения American Music Awards 2019. Билли Айлиш, Тейлор Свифт, Селена Гомес, Кристина Агилера и еще ряд самых ярких певцов современности зажигали сцену Microsoft Theater. А красная дорожка мероприятия поражала количеством дизайнерских нарядов.

Выступать на церемонии готовилась и кубинская певица Камила Кабейо. Недавно она выпустила на песню Living Proof и с этой композицией вышла покорять АМА 2019. один лишь ее наряд уже будоражит воображение. В белоснежном кружевном корсете, чулках на подтяжках и полупрозрачной юбке Камила похожа то ли на ангела, или на соблазнительную невесту.

Фото: Getty Images

Сначала выступление Камилы Кабейо перенесло зрителей в Эдем: среди белоснежных облаков и цветущего сада певица нежилась в компании ангелов. Как вдруг в рай ворвались демоны и устроили настоящую сексуальную «феерию».

Фото: Getty Images

Смотри видео и наслаждайся:

Похоже, певица наглядно показала, как «подружить» своих ангелов и демонов. Но отметим, что во время церемонии она еще раз выходила на сцену – на этот раз в компании своего возлюбленного Шона Мендеса. Романтический дуэт исполнил свой суперхит Señorita.

Фото: Getty Images

Смотри, как это было чувственно:

Напомним, что изюминкой церемонии стал также от Билли Айлиш.

А больше про Камилу Кабейо читай на нашем сайте:

1.

2.

3.

4.